Прочие авто-темы
А что из Вас никто никогда от руля не устает????только сплошное удовольствие????не верю....всегда наступает момент
когда хочется выйти из машины и тупо поваляться на диване, заняться спортом, сексом и прочие удовольствия...хотя я и люблю машины))))или тока я одна такая???))))))))))))))))))
конечно устаешь.... когда часов 15-20 за рулем проведешь....
я ненавижу руль, в принципе
Нет, пока не устала) У меня вся жизнь-удовольстви)
Я не водитель, езжу только на работу и домой, ну иногда по работе, поэтому именно от руля не устаю.
Я люблю за рулем кататься.. . но я частенько пешком гуляю. Да и на общественном транспорте иногда езжу.
Ненавижу!! ! А это всё можно и в машинке занятся!! Что ты перечислила!!
Человек живой организм. ) И ему надо отдыхать, есть, и заниматься всем тем что вы перечислили.) ) Так что от руля отрываюсь без проблем. ) Но бывают моменты когда могу сесть и просто тупо ездить, бесцельно. Это плохие моменты.))
уставал. бывает что организм уже просит пива, а тебе ехать ещё 400 км
конечно устаю, работа всётаки...
А что мешает-то вам выбраться из-за руля?
Вадим Шаихов
работа(
У меня только одна проблема, при выходе их машины нет дивана, а в грязи валяться щас не прёт. А машины ненавижу.
это ж скока нуно за рулём посидеть, чёб на диван захотелось? я, канешна работаю не за рулем, но вот когда сажусь за него (руль) , вот тогда и отдыхаю! и даже проехав 700 км (дальше просто не ездила) без перекуров и тормозов, казалось, что еще б столько бы проехала....
Вадим Шаихов
это нужно по 10000 км за месяц накатывать..тогда хочется на диван)))
Хочется выйти из машины и дойти сначала до дома, а потом уже поваляться, занятся. У меня ежедневно наступает этот момент))
Вадим Шаихов
тогда здравствуйте...меня радует,что кто-то разделяет мои чувства))
Последнее время, я абсолютно перестала получать удовольствие от езды, одни нервы. За рулем 7 лет и раньше ездила с наслаждением, а сейчас пытки прям
Вадим Шаихов
вот и у меня такая же хрень((((((((((((((((((((((((((((((((((
ТЕБЕ правда нужно отдохнуть
Вадим Шаихов
да...100%....тока как????
Николай Томак
отпуск дня на три,лучше на природе
пока молодой, не устаёшь от руля
Один раз еду- солнышко светит, весна радует своими красками и все-бы хорошо... Но вдруг понимаю, что выехал я поздно вечером зимой ...Вот так вот. Тогда повезло.