Прочие авто-темы
За все время эксплуатации вашего/ваших ТС,сколько бамперов вы уже на нем/них заменили?))
Все-таки бампера в наше время можно считать расходником)
ни одного. бампер нужен. чтоб его коцали. езжу с коцанным
раньше бампера стоили неплохих денег, их ремонтировали, последнее время мне дешевле купить бампер в цвет, чтоб заниматься пайкой, никогда не менял, а недавно поменял бампер и побитый камешками капот, чтоб обновить машину и не подпаивать крепление бампера
0, недавно продал бессмертный передний бампер с разбитой 30 летней 8ки, задний ещё валяется,
вот на этом заменил, был такой
поставил такой
больше нигде не менял
а вот этот вообще расходником не считаю)))

На двух машинах-два бампера...))))
третий недавно поставил после аварии
После Приуса 11 лет, купил Тoyota C-HR 1.8 мотор два года отъездил, мне бусик в зад прилетел, у меня царапка на бампере и еле заметная вмятинка на крышке багажника, у буса бампер разбился и упал, обе фары, капот смяло и радиатор побежал, поменяли мне всё на новое за его конечно счёт, т.е. минус бампер и крышка багажника, но пока был в автосалоне-сервисе услышал что через 2 месяца привезут на презентацию такую же машину обновлённую с мощным мотором, ну я тут же и заказал новую, т.е. получается я самый первый в Германии купил эту машину которую ещё ни кто не видел, вот уже 3 года на ней.
Извините, я не могу ответить на этот вопрос, поскольку не знаю, о каком/каких транспортных средствах идет речь и как долго они были эксплуатированы.
Мурат Хажгериев
пшел на х..,ботяра
склеяли и продали вместе с машиной
-1