Прочие авто-темы
На чем можно экономить во время эксплуатации автомобиля?
Думаю, покупать резину подешевле, мыть авто раз в полгода. Что ещё? Не хочу на метро пересаживаться.
Стилем езды немало сэкономишь. Без резких разгонов и торможений.
Коврики подешевше---вот верный путь к экономии.
Александр Шишко
Точно, спасибо, записал.
Масло тоже можешь не заливать и не менять...
Газ поставь, на остальном не стоит
На бензине
основные расходы на топливо, на нем и экономить.
Резина подешевле приведет к ДТП - дороже будет. На мойке можно сэкономить, но это не главные траты. Если авто новое то единственная экономия не ездить чтоб не тратить топливо, не накатывать километры не тратить масло и т. д. Если все так критично то лучше реально на метро пересесть.
На умеренном стиле вождения исключая резкие разгоны и применяя почаще движение накатом. Реже включать в работу вторую камеру карбюратора.. Следить за подшипниками колес и исключать подклинивание колес тормозными накладками. Меньше возить в багажнике лишний груз. Меньше пользоваться электро приборами
обувь экономится, пешком мало будет водитель передвигаться
мыть раз в полгода - мало, сгниет авто у вас так быстро
только на бензине, поменьше катайтесь .
поставить ее в гараж и пусть стоит-наилутшая экономика.
На газульку меньше жать и на тормоз, -на бензине хорошо экономия выходит)
Как большинство водителей, можно экономить на мойке, особенно внутри, всё равно не видно.
Можно экономить на еде...
купить малометражку
Андрей Кольцов
Гостинку?
Экономить можно ездя резко не тормозя, газуя, реже загружая свой багажник, покупая автоаксессуары и запчасти для автомобиля в интернет-магазинах, там намного дешевле и выбор большой. Могу порекомендовать этот сайт http://avto-lover.ru/ там дешево