Прочие авто-темы

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать руководство по эксплуатации автомобиля daewoo nexia new

Daewoo Nexia с 1994, 2003 и рестайлинговые модели с 2008 г. выпуска. Эксплуатация, обслуживание, ремонт. Цветные электросхемы.

Год выпуска: 2008
Жанр: руководство по ремонту и эксплуатации
Издательство: Мир Автокниг
Серия: "Я ремонтирую сам"
ISBN: 978-5-91685-001-7
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Сканированные страницы
Количество странц: 400

Описание: Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Daewoo Nexia с 1994, 2003 и рестайлинговые модели с 2008 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,5, 1,6 л. - 1,5 SOHS (G15MF, A15SMS), 1,5 DOHS (A15MF), 1,6 DOHS (F16D3). Цветное иллюстрированное практическое пособие. В издании рассмотрены 7 моделей различной комплектации Дэу Нексия.
Все рабочие процедуры сопровождаются цветными фотографиями и подробными комментариями к ним, что позволяет сэкономить время, силы и средства, а также максимально сократить риск повреждения техники.
Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Daewoo Nexia, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Артём Клёцкин
Лучший ответ
Виталик Панышко Спасибо!Жаль только сидов нет!Но может дождусь....
Это на узбекских сайтах нужно смотреть
Артём Клёцкин Бля какой остроумный))))))))))))))))))))) Чё на БМВ на немецких, на Тойоту на Японских, а на Китайские машины на китайских сайтах ищешь? Очнись, мужик))))))))))))))))))))
В поисковике пишешь "руководство по эксплуатации автомобиля daewoo nexia new " и "Найти" Удачи!!!
ne_palec
Виталик Панышко Спасибо, я бы сам не догадался!