Прочие авто-темы

Подскажите, плз, что лучше приобрести ВАЗ 21099 или Daewoo Nexia?

Нексия - это тот же Опель Кадет древний как какашки мамонта, который делают узбеки. 99 - устарела ппц как. Запчасти проще и дешевле найти на девятку. Нексия в подвеске слабовата и прихотлива в топливе и масле, в отличии от автовазовых. Лучше купи себе Ладу 10-го семейства. Украинскую Ладу (Богдан) - точно, не советую.
Понимаю твой вопрос, или-или, но не советую ни то, ни другое.
Закир Ашуралиев
Лучший ответ
На нексии по приятнее ездить по цене они одинаковы
Лисапед!
Gaziz Nazimbek
рено логан
Смотря конечно для какой цели а как часто ты будешь ездить на ней, но мое мнение лучьше брать 21099, она не чуть не уступает Daewoo Nexia, а в некоторых показателях даже превосходит ее, взять хотя бы кузов Daewoo Nexia самый главный недостаток ее это металл из которого она сделана он плохой, и срок ей до появления ржавчины от года до двух, наши же машины по качеству проката металла на много превосходят корейцев. Будь патриотом покупай отечественное! )
.
Daewoo Nexia гавно не бери быстро разваливаются. Киргизы делают.. . Тупые они. . Я рядом с их государством живу все знаю... .
.
ненадо брать ни ту, ни другую. наша полное г.. . а деу не только в эксплуатации, но и по ремонту дорогая.
Источник: личный опыт работы в сфере техобслуживания.
ничего из перечисленного, я прорфессионально заявляю! И жучка говно и Деу те еще дровишки.. . Копи деньги, бери субаря.
.
если новую то корейку!!! 100%
Источник: ...
Конечно иномарку, при том что любую, отечественные авто ни в какое сравнение))) )
Источник: собственный опыт.