Прочие авто-темы

Владельцы Daewoo Nexia 2, Подскажите! Стоит покупать эту машину или нет?

Её плюсы и минусы? Её поломки? Затраты на обслуживание? Всё, всё, всё!
с 1997 года у меня "Нексия". Правда она корейская. 6-ой круг.
А в Россию поступают Нексии-2 из Узбекистана.
в августе сего года купил машину Нексия-2, так как я уже привык к Нексии.
Сразу замените антифриз, говорят в заводе влили не предназначенную для Российских холодов,
смазьте подшипников всех, замените жидкость гидроусилителя руля, поставьте пластмассовый держатель рулевой оси (круглая, белая деталь). полики, чехлы, ванночка для багажа,
у них нет еще сигнализация.
Нaзaрбeк Кeнжeтaeв
Лучший ответ
хорошая машина. Сама ездиет.. . Но даже Приора - лучше. Ездит веселее, запчастей больше, еще и сиденька задняя откидывается.

Ну а если купить минимальный Акцент (они как раз сильнно подешевели) - на глову лучше будет.
Цена -качество, думаю соответствует.
student_va
фирма дэу уже пару лет как закрыта - проблемы с качеством были большие. если Вы не для рекламы закрытой фирмы - то поостерегитесь
Tleukhan Sakhaev
Ну, слишком еще свежая машина, чтобы серьезные косяки массово повылезли. А так-в одной из соседних фирм объявилась такая, в качестве разъездной-пока без проблем
Если понты не грузят - нормально! Только сразу - под болты крепления конденсатора кондиционера резиновые шайбы и сами болты в кембрик или обмазать герметиком. Иначе год и - здравствуй новый конденсатор!
Артур Л.
В любой модели моно найти и + и -!
Раз к душе-бери, и не спрашивай!
Риф Камов
выглядит ничо...
Она очень смахивает внешне на Фольксваген-Венто. Он может не дешевле по цене, но точно дешевле в обслуживании и больше подходит исполнением к нашим условиям эксплуатации.
Я уже 8 лет на ней и очень доволен.
кузов не удавшийся
Бесценов Павел
У отчима нексия, он доволен.
Мне лично она не нравится.
У меня подруга на Нексии ездиет. Пока довольна
За 5 лет использования не было никаких проблем... Правда в обслуживании дорогова-то выходит.. Дважды в год мужу приходится проходить ТО
Александр Родькин Для информации!!!!Танюша!!!!Daewoo Nexia 2, появилась в продаже только в етом годе!!!!
ты и решай
Дима Фегер
убогая по внешнему виду, старая и то сбалансированнее смотрелась!
Антон Ершов
дэу как бэу
У меня товарищь взял!!!! Вроде даволен!!!! Тока бери восьми клапанную!!!! За 16ти только лишние деньги отдаш да и налоги больше будеш платить!!!! А в мощях разница не больно то и заметна!!!!
работал на дэу автосервисе, нексия ваще гавно
У меня знакомые купили. Не жалуются. Очень нравится. Недавно покупали зимнюю резину.
если у тебя был опель кадет, то это тоже самое, даже запчасти подходят некоторые