Прочие авто-темы
Все читали руководство по эксплуатации авто!!! некоторое состовление текста на Задорнова тянет!!!
Текст печатаю дословно из руководства по эксплуатации !!!Воздушные подушки срабатывают немедленно в случае получения лобового или бокового удара для защиты водителя и пассажиров от серьезной психической травмы....((.пропускаю про столбы и т.д))....Скорее всего вы не увидете как воздушные подушки срабатывают при аварии. Скорее вы увидете выпущенные воздушные подушки как они висят из коробки,где они ранее находились.
А Корейцы шутники - знают, что для России автомобили поставляют - вот с такими "приколами" и руководство переводят на русский язык - наверняка при помощи своего "Задорнова" :)
я читаю только то, что мне необходимо в данный момент. надо у себя тоже про подушки почитать)))))
А у меня нет подушкаф)) )
Есть только одеялко))))
точно знаю, что когда "прилетает" подушка- без перелома носа редко обходится.. .
не дай Бог!
надо отправить это Задорнову.
как обычно тупые американцы
Валерий Фидлер
Корейцы отличились
А к какой машине это руководство?:)) ) марку ффстудию! :)
Вообще не дай Бог испытать на себе действие подушек.. . Там не только психическая травма может быть.
Зы. в инструкции к моему Шевролёту интересно сказано про холостую работу двигателя (дословно сейчас не скажу, т. к под рукой нету) , в общих чертах: "Не допускайте холостую работу двигателя более 5 минут". Возникает вопрос - как ее тогда в холода прогревать? И что делать в пробках, глушиццо на каждом светофоре? :)
Валерий Фидлер
Киа
Руководство по поведению в случае чрезвычайной ситуации в стране гласит, что человек, пользующийся очками, должен сначала надеть противогаз, потом очки. Я пробовала - вид тот еще. А дальше написано, что желательно почитать детям книжку - чтобы не боялись. Опубликовано в памятке по поведению в чрезвычайных ситуациях.
жесть)))
Валерий Фидлер
Не читаеш ты видно умные книжечки...жестянщик!!!