Прочие авто-темы
продукция волжского автомобильного завода в сравнении с продукцией других автомобильных заводов - кал? ваше мнение
Ну, если сравнивать с Таврией, то я бы брал Ладу. И, кстати, в выборе между Солярисом и Ладой в максималке я бы, наверно, так же взял бы Ладу: не ездил в Новых Ладах, но Солярис - это кошмар!
нормальное качеств, больше болтовни. У нас в конторе Калина прошла 140 тысяч по хреновым дорогам и вообще без дорог. Пришла пора перебирать подвеску. Ни одной поломки вообще!
никакие узбеки и китайцы рядом не стояли. А по движку - и французы.
цена сильно завышена, стоили бы тазы раза в два-три дешевле, подобных вопрос не возникало бы.
да не то что бы кал.. .
владею 2-мя ВАЗами.. . ВАЗ-07 2008 г. в. (пробег - 115 т. км.) , и Гранта 2012 г. в. (35,5 т. км. )
обе авты постоянно ездят, проблем не доставляют, само собой кроме плановых ТО и ремонтов (на 7-ке - подвеска, рулевка, ГТЦ и передние суппорта) , простоев из-за ремонтов - не было.. .
свои обязанности - возить людей и грузы - выполняют на ура.. .
хотелось бы побольше комфорта, но ЭТО уже немного другая ценовая категория )
з. ы. Гранта по сравнению с ино такого же класса - почти не хуже, разве что отделка салона попроще, и в салоне погромче.. . но эноргоемкость подвески (на 13" колесьях) - это просто праздник !)
Для передвижения пойдет.
не кал, а учебное пособие для начинающего автомеханика. после неё можно и нормальную машину приобретать.
Ну как бы если ты покупаешь машину на последние деньги то тогда вообще отлично, а если у тебя всего в кармане есть 50000 т. р. то тогда лучше иномарку, потому что ваз можно починить у соседа дяди вани в гараже за 1500 т. р. !
Владимир Касауров
если у тебя есть 50000тысяч рублей- купи сразу вертолет. за 50-от лимонов!
Віталик Слободян
глупо, рассмотрим ситуацию, купил я солярис с автоматом, отьездил год в динамичном режиме и тут у меня ломается коробка или сцепление, если есть 50000 то починил, а вот если я купил ваз и он у меня через год сломался я или его выкинул, или починил опять жже за полторы тыщи и поехал!