Прочие авто-темы

Какие автомобильные марки,по-вашему,сильно переоценены?

Вроде спрашивал уже когда-то,но это не точно))
P.S.Всех с праздником!
Дмитрий Ильин
переоценены машины из 90-х, да они были надежнее, но это было давно, чем новее машина, тем меньше с ней проблем, да у многих остались старые "надежные" колымаги, но их не продают, а вот когда ресурс уже закончился, ее сразу продают
Николай Хижняк
Лучший ответ
Вольво, порш, остальное по факту
Abay Bekmuhanov
Дмитрий Ильин Порше,смотрю,было просто модой,сейчас меньше загоняться стали им,хотя,панамеры встречаются порой,а вот кайенов что-то мало стало наблюдаться,хотя,в 10-х бум прям на них был,много ездило
тойота и их лехус, ваг весь
ферари, ламборгини, бугати
Андрей Федотов
Дмитрий Ильин скрыть что ли тебя...
но нет,вроде на этот раз ответ нормальный
автоваз весь ну и москвич 3
Дмитрий Ильин а где автоваз переоценен?Его особо не пиарят нигде.Это обычный автомобиль.Если рассматривать б/у,хотя бы года до 2010,то конкурентов мало(правда от региона еще зависит),хотя люди накормлены стереотипами и берут древние ино,считая,что это качество/залог надежности,а затем огорчаются))
Дмитрий Ильин Москвич 3-это вообще треш))
Из известных марок - Toyota MasterAce. И Toyota Prius. Chevrolet Chevette
(Информация - передача Top Gear)
По моему? Все без исключения! Имхо!
бмв
Александр А
Сегодня это знаменитый BMW - машина хлам.
Говорю это как немец, который катался в германии на джипах и на седанах этого десятилетия.
Немцы создали прекрасную машину, продуманную в конце 1990 -х, по по непонятной причине с начала этого века они поглупели и машина не просто переоценена, а я бы и половины за нее не заплатил.
Разумеется, все французы как всегда гамно, но французы ленивые, работать не особенно любят. А вот до денег сами не свои. Но для меня это не новость.
Ну и непонятная машина под названием "Вольво": мне 40 лет, но я так и не смог понять за что люди переплачивают.
Гниет на 4-5 год, внутри не продуманно, мне там неудобно с моим ростом 195........ Надежная? Вот этого знать не могу, у меня не было её никогда и никогда не будет. Не люблю я Вольво.
И наверное - Бентли. Машина - комод, как её окрестили немцы. Не имею опыта в вождении и уходе, но катался пару раз на ней сам, внутри она комфортная, огромная. Продуманная. Очень тяжелая, несмотря на мощный двигатель, и трогается достаточно тяжело с места, совсем не так, как мой мерседес. Очень сложно управлять на узких улицах, она тупая на разворотах, эта Бентли. Видимо, нужно привыкнуть. Но я критиковать не берусь, по-скольку её разрабатывали немцы, а вот переплюнуть мерседес по надежности Бентли так и не смог. За что они берут 30 миллионов за неё? Вопрос темнее ночи.
Unimog Studio
Дмитрий Ильин Бентли разрабатывали немцы?Она же вроде только в конце 90-х попала под VAG
Естественно Тойота, любая, выше одноклассников на 20 - 30%, туда же и Хонда с Маздой, но в меньшей степени, в ровень с рынком идет Ниссан. особо у нас собранный... Весь ВАГ, но тут + 10 -20%... Низ рынка по БМВ, ну это как всегда, для верящих в чудеса пацанчиков верящих что существуют тачки 6 лет от первого хозяина... остальное вот - вот устаканится и уже китайские братья будут задолбать тон, а бывалые рулилы на завалинке будут рассказывать, как они на Е34 выдавали 200 за 5 сек
****beka Ibragimov****
Все кроме танка
Ruslan Isaev
Бехи наверно, и Теслы.
Юрий Алфёров
Да почти все, ведь есть старые рисовозки, которые и рассаду перевезут и бмв обгонят, комфортные, дешевые в обслуживании
Феррари, Ламборгини, и тому подобное
fdgfd