Вроде спрашивал уже когда-то,но это не точно))
P.S.Всех с праздником!
Прочие авто-темы
Какие автомобильные марки,по-вашему,сильно переоценены?
переоценены машины из 90-х, да они были надежнее, но это было давно, чем новее машина, тем меньше с ней проблем, да у многих остались старые "надежные" колымаги, но их не продают, а вот когда ресурс уже закончился, ее сразу продают
Вольво, порш, остальное по факту
Дмитрий Ильин
Порше,смотрю,было просто модой,сейчас меньше загоняться стали им,хотя,панамеры встречаются порой,а вот кайенов что-то мало стало наблюдаться,хотя,в 10-х бум прям на них был,много ездило
тойота и их лехус, ваг весь
ферари, ламборгини, бугати
Дмитрий Ильин
скрыть что ли тебя...
но нет,вроде на этот раз ответ нормальный
автоваз весь ну и москвич 3
Дмитрий Ильин
а где автоваз переоценен?Его особо не пиарят нигде.Это обычный автомобиль.Если рассматривать б/у,хотя бы года до 2010,то конкурентов мало(правда от региона еще зависит),хотя люди накормлены стереотипами и берут древние ино,считая,что это качество/залог надежности,а затем огорчаются))
Дмитрий Ильин
Москвич 3-это вообще треш))
Из известных марок - Toyota MasterAce. И Toyota Prius. Chevrolet Chevette
(Информация - передача Top Gear)
По моему? Все без исключения! Имхо!
бмв
Сегодня это знаменитый BMW - машина хлам.
Говорю это как немец, который катался в германии на джипах и на седанах этого десятилетия.
Немцы создали прекрасную машину, продуманную в конце 1990 -х, по по непонятной причине с начала этого века они поглупели и машина не просто переоценена, а я бы и половины за нее не заплатил.
Разумеется, все французы как всегда гамно, но французы ленивые, работать не особенно любят. А вот до денег сами не свои. Но для меня это не новость.
Ну и непонятная машина под названием "Вольво": мне 40 лет, но я так и не смог понять за что люди переплачивают.
Гниет на 4-5 год, внутри не продуманно, мне там неудобно с моим ростом 195........ Надежная? Вот этого знать не могу, у меня не было её никогда и никогда не будет. Не люблю я Вольво.
И наверное - Бентли. Машина - комод, как её окрестили немцы. Не имею опыта в вождении и уходе, но катался пару раз на ней сам, внутри она комфортная, огромная. Продуманная. Очень тяжелая, несмотря на мощный двигатель, и трогается достаточно тяжело с места, совсем не так, как мой мерседес. Очень сложно управлять на узких улицах, она тупая на разворотах, эта Бентли. Видимо, нужно привыкнуть. Но я критиковать не берусь, по-скольку её разрабатывали немцы, а вот переплюнуть мерседес по надежности Бентли так и не смог. За что они берут 30 миллионов за неё? Вопрос темнее ночи.
Дмитрий Ильин
Бентли разрабатывали немцы?Она же вроде только в конце 90-х попала под VAG
Естественно Тойота, любая, выше одноклассников на 20 - 30%, туда же и Хонда с Маздой, но в меньшей степени, в ровень с рынком идет Ниссан. особо у нас собранный... Весь ВАГ, но тут + 10 -20%... Низ рынка по БМВ, ну это как всегда, для верящих в чудеса пацанчиков верящих что существуют тачки 6 лет от первого хозяина... остальное вот - вот устаканится и уже китайские братья будут задолбать тон, а бывалые рулилы на завалинке будут рассказывать, как они на Е34 выдавали 200 за 5 сек
Все кроме танка
Бехи наверно, и Теслы.
Да почти все, ведь есть старые рисовозки, которые и рассаду перевезут и бмв обгонят, комфортные, дешевые в обслуживании
Ваз
Аркадий Ширшов
Lada kalina
Феррари, Ламборгини, и тому подобное
fdgfd