Прочие авто-темы

какой материал по-вашему мнению самый лучший для автомобильных ковриков?
Полиуретан. Мягкий, прочный и легко чистить.
Резина
любой что вытряхнул и он чистый

Чугун
ПВХ
любой не держащий влагу, не ворсовый... просто полимерный - чистится хорошо, быстро сохнет
Ячеистый (сотовый) коврик из резины...
7 лет, как новые
только чёрные

Ипликатор кузнецова
Обычные резиновые коврики.
Кожа крокодила)
EVA. Конечно, если нет привычки затаскивать сугробы в автомобиль. С влагой справляются, мыть гораздо проще, чем ворсовые, нет луж и катка, как на резиновых (полиуретановых).
3-D ковры - ну это тоже самое, что ворсовые или резиновые - делают их из тех же материалов, просто подгонка лучше (и то не всегда).
Что касается EVA - износостойкость выше всех, не реагирует на хим. вещества (разумные пределы), в несколько раз легче ворсовых, гибкие. Влага скапливается в ячейках - можно спокойно вытащить, ничего не пролив в салон. С резиновыми нужно выкручиваться, да и с ворсовых течет.

старый ковер пойдет
Друзья! В новом видео сделал честный обзор на 3D коврики для авто.
Также в видео разыгрываю комплект 3D ковров для вашего авто от компании Евромат3D.
Подробности в видео и в к описании к нему. https://youtu.be/rLkFEmbpQfY

Согласен с постом который несколько выше! Лучше чем Eva ковров я еще не видел. Там материал насколько я помню из севилена. По сравнению с резиновыми не лопается и не дубеет на морозе до 40 или 50 градусов. Не помню. Мне очень нравятся, потому что легко очищаются от накопившейся в ячейках грязи и воды. Я уже несколько месяцев использую коврики этой компании: https://bullcar.ru/
Ни разу не пожалел.

...
Заказывал себе коврики для своей машины у этих ребят.
Они делают свою работу под заказ, можешь выбрать ковер любого цвета материала и для любой машины.
https://koonka.shop