Прочие авто-темы

Какой по вашему мнению, самый прибыльный бизнес связанный с автомобилями?

продажа.
Наиль Зяйнетдинов
Лучший ответ
Украл, продал и в тюрьму.
Малярное дело, и прибыльно и весело.
Производство автомобилей и запчастей к ним, продажа новых (не перепродажа)... Остальное ведет в тюрьму или в могилу...
украл и продал в горы
Быть подставщиком. Подставляться под кого-то и требовать деньги...
Nurik ...
Не покупать личное авто
мошенничество, кражи, автоподставы. все как всегда.

серьезно, хочешь подскажу прибыльное и общественно полезное дело? покупаешь на тачку тапки с резиной из топовых брэндовых, но задроченные бушные и начинаешь влетать в ямы не по госту на дорогах своего города. после чего судиться с администрацией и дорожниками. не дожидаясь завершения по одному делу, влетать в другие ямы на других тапках, продолжая заводить судебные иски. очень прибыльное занятие и дороги начинают ремонтироваться самое главное. ты денег срубишь и народ кто знать об этом будет, тебя как мать его робингуда воспринимать начнут. особенно если ты не станешь возражать против здоровой конкуренции на этом рынке.
Саша Шиманович
Производство и продажа запчастей непосредственно от производителя. А еще лучше владеть всем этим))
**
***ильяс ***
Асан затор, отбоя нет
Ремонт авто
Bojan Veljkovic
Торговля топливом.
шиномонтаж с двумя ведрами ржавых гвоздей ))))
Знаю мужика одного, у него заправка на трассе недалеко от города. Так вот у него салярка на рубль дешевле чем на Газпр0ме. Все фуры его. Денег много зарабатывает...
Естественно самый прибыльный-это мошейнечевство-кроме этого бизнеса автомобилями ни какой начальник даже рядом стоять не будет_отвечаю тебе