Прочие авто-темы

Автомобили какой страны по- вашему мнению, самые надежные????

немцы и японцы
фольцваген завоевал по продажем 1 место в Европе.. . больше всего покупают немцев-VW и его концерн
Дмитрий Никифоров
Лучший ответ
Денис Иксанов откуда такая информация? Немцы по объемам продаж никогда не были, как минимум, на первых трех местах.
Немцы Японцы Франция _ вот посмотри на ситроен -качество (разное ) но каждая новая марка =то новый вид авто ) аа
Как ни странно - США! Конечно, они, по статистике, вызывают много мелких нареканий в первые год-два после приобретения, но зато по устранении этих проблем - ездят и ездят, лет по 20-30!
Юрий Лядский привет!:) извините, конечно, но удивили..и кто это в современном мире сядет на одно авто и не слезет с него 20-30 лет??:))
сейчас стараются максим 5 лет ..и новую прикупить..
зачем я буду париться, деньги вкладывать в доделки, чтоб потом продать ..?
Немцы, потому что японец еще "ниссан", а немец уже "пассат")))
Имант Ивбулис у фольцев . нет не одного авто против Скайлайнеа ..до сих пор , на протяжении 23х лет... -ФАКТ!!!
Сам выступал в классе ПОЛО ...
япония
Лучше Японо мати, только Японо мать - новая !!!А Евжопейцы - зажрались ...давно всю "требухупонцы не отдают им пр-во ...
Пётр Андреев
Украины. Видел вдрызгь разбитый Ниссан и чуть помятый Запорожец. Причем въехал Ниссан. Кроме того машины марки Краз-257Б (самосвалы) всегда закупались в Великобритании для работы на угольных карьерах (до 18 тыс. шт в год) . И претензий никогда не было.
Александр 1
Германии, Японии, США. Но наверно и Китай их скоро догонет.
РОССИЯ!! ! ни куя патриотофф нет. (( все засланцы))))
если по безопосности то вольво если как машина то немцы японцы
Немецкие и японские машины.
Ержан Долдин
Швецкие! Volvo, SAAB
Немецкие машины надёжные =) хотя смотря в какую сетуацию попасть а то нечего уже не поможет
Валера Kas
все.. . новые
Автоконцерны пактически все вышли на одинаковый уровень.. .
Кетай
Данияр Н.
японцы а потом немцы))
на первом чистые америкосы, ланосы и шеви руской сборк не всчет, потом японцы
Suxrob Jalolov
япония германия сша