Прочие авто-темы

Где найти туалет в автомобильной пробке.

Я думаю у многих этот вопрос возникал не раз.
Дилшод Султанов
Лучший ответ
Антон Коптюх Пипец! Теперь тачку перекрашивать...
Андрей Неизвестный Супер, у меня нет слов!!!На памперсах съэкономили!!!!
В междугородном автобусе.
Владимер Чуйко
Проблем нет, У Любого Кабака Тормозну! Их как Грязи, на каждом углу!
Александр Кван
Банку надо будет тогда возить с собой трёхлитровую ,,чтобы неискати (((((((((((((
с правого крыла у заднего колеса!
Александр .
хорошо быть кошкой,
хорошо - собакой,
где хотишь пописал,
где хотишь покакал
Памперсы тебе помогут !
Сбегать в кустики и если пробка тихо двигается, то успеешь обратно !!!
нет ничего проще, останавливаюсь у первого кафе или АЗС, там есть туалет и его обязаны предоставлять бесплатно
Да мужчинам в этом плане легче, у них каждый столбик, кустик, дерево чем не туалет. А бедным женщинам туго приходится. Выход только один, если нет по пути следования, чего нить подходящего, то только тормозиться на обочине, открывать две двери и так вот в раскарячку меж двумя дверьми.)
где встал там и сходил - чож теперь мучаться что ли
Wladimir Trippel
1.купите в аптеке, как раз для таких случаев, продаются и для мужчин и для женщин: 2. Остановитесь у любого кафе и найдете туалет
если стоите на мкаде ( в смыле москва )- вроде гайцы были не против чтоп к ним заходили) ) пока не было возможности проверить)))
King Kz
По принцыпу Пусть лопнет совесть. чем мочевой пузырь! !
Приспичет, сразу место находится!))
Это смотря какой нужен. Если мужской - нет проблем, вышел из машины, повернулся попом к миру и другим местом к любому дереву, и прочая и все дела. А вот если женский.... Открою страшную тайну, нигде. И это ужасно!! ! Пока в пробке доедешь до какого-нибудь метро, кафе, или места, где оное заведение есть, и где можно бросить машину - семь потов сойдет ((((
Dimjan Dm
дома заранее
Vadim Krasko
вози с сбой бутылку с широким горлом или банку
Dimitriy Леонов
Только памперсы спасут вас!)))))
Да, ситуация не сильно привлекательная. и что интересно. ни кто не подумал, что может кто в пробке (если так неожиданно) может захотеть по гадить жидким.... Сцыкнуть то можно, и на полик, если несколько сползти с сидения, бросив пару газет на полик, для впитывания мочи, что в смысле сцаки.. . ПОНИМАЮ ЭКСТРЕМАЛЬНОСТЬ СИТУАЦИИ. а вот по гадить, так просто сложнее, да и на коврик, не совсем эстетично, и гигиенично однако.. . Да и если авто не за тонировано, и размер маленький.... не знаю, у меня таких уж без выходных ситуаций слава богу не було. но. можно точно так-же. пакет с ручками под задницу подставить, и сползши с сидения, предварительно его полностью на зад отодвинув, гадить в полное удовольствие, и на радость окружающим!! ! НУ НЕ ЖДАТЬ ВЕДЬ, КОГДА ГОРЛОМ ПОЙДЁТ.... А вообше, лучше сьехать и найти более удобное местечко. которые уде советовали выше....
Лосев Виктор
А биотуалет для чего или просто в ведро, я всегда ведро вожу в багажнике, ставишь ведро на задний ряд между сидениями и справляешь нужду, содержимое на газон, всетаки удобрение.
Ivan Miinea
Может, подгузниками пользоваться?
Всё же памперсы. Иной раз в пробке и дверку не открыть...)
Егор Елисеев
Просто остановиться, обососаться и не встать)) ) и поехать дальше. Главное при этом улыбаться))
В памперсе.
Никита Зайцев
бутылочка )))) или на обочину и в лес)))))))))))))))
Дмитрий Башков
В своем автомобиле!
Баклашку или пакет целофановый с собой вози! Ну мужикам проще в этой ситуации чем женщинам!
Нуртас Мусин
Когда совсем уж не вмоготу спасают две двери.
Serdar Halnazarov
нужно заранее предугадывать вероятность такой ситуации, поэтому надо либо перед поездкой нужду справить, либо на крайняк какую-нить тару иметь с собой :-)
а еще, блин, говорят "нельзя тонировку, нельзя тонировку... "
Андрей Кобелев
Ближайший Макдональдс :)))
мини биотуалет пис-пис, продается в глобусе, то ли 40 или 70 руб:))))
Aydogdy Abashow
Ответ в вопросе - пользуйтесь, девочки, пробками... (((
Кажется у фольцвагена есть такая модель, Туалет называется)))
у нас нет таких пробок что бы совсем уж ...но есть в магазинах одноразовые биотуалеты ( принцип действия за ненадобностью не изучал)
Влад Гуляй
В любом Нэоплане - биотуалет за отдельную плату
Aleks -47
Вот это действительно проблема! Для женщин просто капец! Особенно если пассажиры в салоне!
сказано же: пусть лучше лопнет моя совесть, чем МП. сверхтерпение может кончиться летально
Ярослав Дидух
я думаю остановится на абочине открыть два правых дверя и между ними сесть но только не забыдь поставить картону межу дверями чтоб прикрыть дно машины отуда могут сфоткать твою кисулю, монго вариантов купи сок с большим проемом горловины может легче будет, возми 2л баклашку так как у девушек мочевой пузырь больше
можно сходить в пакетик!! !
и гигиенично, и удобно-не нужно выходить из машины!
Пластиковая бутыль с большим горлом
Игорь Середа
Ну если в пробке, то значит город! А это здания, сооружения, строения... Все просто! Ну а на лоне прирподы, сами знаете, где под каждым нам кустом, был готов и стол и дом!.. и туалет...
Мама дочери сказала, -Доча, в авто или на мотике, езди в длинной, широкой юбке, и без трусиков, Проблем с туалетом по малому не будет. Мужику-хуже. -Шланг с собой возить надо. Но Если по большому-включай аварийку и побежали искать-в местах не столь отдаленных. Кафе, офис. куст, -но только обязательно закопайте. Самим же не приятно будет.
I.
Ieclipsi .
в соседней машине
***odinokiy Volk***
Лучше пробки объезжать, но уж если попал в пробку, терпеть нету сил, и памперс сегодня как на грех не одел, то лучше выйти и справлять нужду, где нужда застала)) ) А что делать? Не в штаны ведь, правдв? А там на трассе - кого я любил....
Vladimir Karalkin
купите горшок
Я это делаю на раз-два. Вышел-на колесо-зашёл. Чего стесняться?
я один раз видела такую картину- стоим в пробке. пол часа, час. соседняя машина обеспокоена. ну, думаю мож торопятся кудато. проходит еще пол часа.. . вдруг дверь открывается, оттуда выбегает парень, на ходжу расстегивая штаны, отбегает немного и начинает делать свое дело с таким виноватым лицом.)) ) соседняя машина ржет громко и дружно. вдруг оттуда с криком -да и пофиг я тоже уже не могу терпеть, выбегает второй и встает рядом)) ) все смеются, но при этом из некоторых машин тоже выходят люди пописать. и смех и грех конечно, но куда денешься))
В пепельнице!
Askar Aralov
знаете мне пофиг мне просто нужны баллы
налей на сидение! и фен с собой тащи чтобы сушить и не завоняться!
ведро или бутылка!!!
Саша Аша