Прочие авто-темы

Помогите пожалуйста, СРОЧНО, найти владельца LADA112, т533кс150. машина очень мешает детям и инвалидам.

Машина больше недели брошена во дворе (в Москве). Перегораживает пешеходную дорожку. Люди, дети, пенсионеры, мамы с колясками, инвалид, вынуждены лазить по грязи. Уже куда только не звонили. Милиция, ОВД "Южное Тушино", участковый, -полностью бездействуют. Московские говорят, -номера областные, вот им и звоните. Областные,- стоит в Москве, туда и звоните. Замкнутый круг. Ребята помогите! не прошу базы данных и т.д. У кого есть возможность, "пробейте", и напишите телефон, адрес. Заранее Огромное Спасибо!
скажите где - приеду, заберу на запчасти.
Эльдар Гаитмазов
Лучший ответ
простите у вас что в доме нет мужиков одни таджики? собрались в 10 и передвинули куда хотите . какие на хрен базы? нельзя жить и ждать что все за вас будут делать власти.
Наиль Вафин
Для етого есть база МВД, если диски с базой продаюца на горбушке 100 рублей цена, раньше было щас не знаю, можно и в инете взломать базу проблем нет, или проще к участковому ет его работа пущай пробивает и эвакуатор вызывает
Igor Ohapkin
Позвоните 02 и попросите соеденить с дежурным по городу. Приедет эвакуатор и заберёт на штрафную. Тем паче это их обязанность-парковка нарушена по всем статьям.
Олег Шаманский
Ирина Star-Ожил вам хорошую мысль написал. Так и сделайте. Что у вас там с мужиками совсем плохо???
Shax Shax
облейте чем нить горючим и падажгите... тады останки точно увезут..
Ну найдете вы адрес владельца и что? В подмосковье телеграмму пошлёте? Дёргайте ментов-их работа авто убирать с дорожек. В крайнем случае скажите, что в машине что-то тикает. Господа, а ведь это крик души! Получается, что менты только хачиков бить могут до смерти и деньги с бабушек собирать?
Согласен с shelepiha, лучше действовать официально (Позвоните 02 и попросите соеденить с дежурным по городу. Приедет эвакуатор и заберёт на штрафную. Тем паче это их обязанность-парковка нарушена по всем статьям.) .

Как еще вариант, можно обратиться в управу своего района с жалобой на припаркованную машину.

Ее обязательно уберут.

А пока она будет стоять, у ней могут неожиданно сами собой (подчеркиваю без посторонней помощи) проколоться все четыре колеса, сам собой поцарапается кузов. Треснут фары. И как действительно ЧУДО (!) кузов машины может неожиданно заржаветь за одну ночь.
Кот Бегемот
звонок в ГБДД.
попросите любого владельца авто, пускай он ее на веревку прицепит и оттащит от дорожки! проблемма решена!
или скинтесь на эвакуатор и оттарабаньте в Бибирево...
ну и"чаво"????у мну сссстояд много!!!! закон знаежь?... я тя года на ТРИ!)))