Прочие авто-темы

Почему машины этой марки очень редко встречаются в России?

Стоит дорого, кушает много + только две двери, что тоже на любителя, а такие любители в основном молодые - а для них опять же стоит дорого. А так машинка классная.
Сергей Плотников
Лучший ответ
нахрен она мне? я наоборот искал наиболее дешевую и чтоб жрала поменьше
Дима Баданин
Михаил Лихачев Ну так вы не один в стране живете!)))
Автомашин марки "Форд" в машине достаточно. Меньше автомашин модели "мустанг".
Михаил Лихачев А что, Мустанг с каких-то пор перестал быть Фордом?
зато Калину луче ремонтировать....
а нафига?
такие тачки только для фанатов, передвигаться на этом не удобно и дорого
движек 5,0 л. - слишком дорого платить на таможне, и потом дорожный налог немалый...
а так - сама по себе авта - ничо особенного, кроме легенды и внешнего вида... мощный движек + классический задний привод с мостом-балкой - опасное сочетание, не для новичков )
Андрей Якушев
Ford Mustang https://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Mustang

в вики всё написано
Алексей Шашлов
фууууууууууууууу какая страшненькая)
Ильдус Гафаров
В США эта машина не так уж дорога, а у нас налог на объём такой, что она раз в 6 дороже стоить будет. Смысла нет.
Форд мустанг в РФ официально будет продаваться только с 2015 года.
http://news.drom.ru/Ford-29471.html
Вова Любич
Не так много поклонников и высокая цена.
R.
Recashet .
С чего вы взяли?)

С уважением,
Потому что наши суки законодатели ввели невменяемый налог на такой объем моторов.
Sənan Abuşhov
Sənan Abuşhov Кстати марка называется Ford.
Мустанг, да поди в белокаменной таких полно
Almat Aitkaliev
Михаил Лихачев Нет, не полно! Может раз в квартал и увижу где-нибудь, а то и реже....
Так она стоит как паровоз и столько же салярки жрёт!
Ан
Андрей
Михаил Лихачев Есть и подороже и помощней, а стоят на каждом углу...!))
Потому что ты не покупаешь
Её берут ценители! А простым людям брать смысла нет, тк люди любят за туже цену взять прадик или крузер 200! Ну или лексус рх!
=Pyt@m= }{@m@tшnн
хороший автомобиль катался на таком ну уж слишком дорог он
Она из Америки.

Сразу 2 фактора: Америка-это Обама и океан. Поэтому в Россию поставляются только плавающие версии этой модели (ihtiander SE)

Их изготавливают не так много.

Ко всему этому, не забываем о потерях на бракованных разгерметизированных единицах, т. е., проще говоря - те, которые не доплыли