Прочие авто-темы
А у кого из вас в семье есть такое, что на машине в основном жена ездит, а муж садится очень редко и неохотно?
У друга моего так .Но не потому что он не любит ездить, а потому что ему на работу быстрее на метро доехать чем два часа в пробках стоять . А жена по магазинам по хозяйству, ребенка в садик, все время за рулем .
Если бы моя жена ЗАХОТЕЛА иметь В/У, то у нас так и было-бы.
Потому что я на работе рулём работаю. Отдыхать тоже от этого нужно.
У моего приятеля вообще нет в/у, его всегда супруга возит.
Ну у нас такое.
У нас две машины, но в основном езжу- развожу я и на своей??))
Я ему не даю садится, если куда то надо вместе ехать, то еду за рулем только я. Он только на работу на своей. Но по километражу у него все равно больше выходит в день, чем у меня например.
У нас так. Но муж вообще не садится: его возит водитель на служебной машине :))
У меня, такое, я занят ремонтом автомобилей с утра до ночи, по 12 часов работаю в автосервисе два дня затем у себя дома по 12 часов два дня так уже с 94 года. Ездить мне на авто и не охото и некогда, ездию только на рынок за запчастями и в отпуск на море на пару недель. у жены Кугу, а у меня БМВ330д, и Спринтр микробус грузовой.
у нас нет у каждого по автомобилю
может это потому что муж БУХАЕТ?
Андрей Лаврентьев
Нет, просто не любит ездить за рулем.
У нас наоборот ;)