Прочие авто-темы
Говорят что машина-это вторая жена...)))) А у вас в семье как с этим обстоит???
а у супруги тада есть фтарой мушш! и клёва мы тут двое на двое-чхе-чхе!!!
Да луче както промолчать про это буде наверное ,,,я имею нам Девушкам ...
у нас в семье, каждому члену по машине и не члену тоже!
Я вообще многожёнец. У меня, кроме жены, три машины.
жена на первом месте
моя машина это мой друг, моя слуга, она меня возит, иногда дурит, но с кем небывает, моя машина это атрибут моей свободы, жена же не повезет меня на себе, хотя надо попробовать, осталось жену найти.
Почти также как говорят
нафиг нафиг.. . мне САМОзваНки не нужныыыыы!!! !
:))))))))))))
Она, конечно, красивши, чем я, да и ..ДОрожееееее:))))))))))))))))) )
НО хозяин в доме ЯЯ!
:))))))))))))
НО хозяин в доме ЯЯ!
У нас машина первая жена,,,, а я на втором месте,,,,
Машина это первая жена, так как проводишь с ней больше времени.
А я разведён! Так что машина это вторая... или третья.... (надо записывать) Любовница!
никак, на гарантии все.
Нет машина лутше, реже ломается и не бубнит!)))
Машина - это свобода, а жена - это хомут.
жены нет!! ! но когда появится надо будет что-то выбирать))))
Она у меня первая, а вторая дома очаг сторожит.
У меня моя малышка это моя доченька, уж очень я её люблю. (5 лет вместе)
дела у нас обстоят нормально, жена, любовница, а машина средство перемещения от одной к другой и обратно...)))))
даа...
да это так, я с бодьшим у довольствием ухожу к ней
Это точно!