Для езды девятос, а для пантов купил BMW 745Li E66 старенький 2003 год.
И вот я не понимаю людей, которые берут машины типа Kia Rio, которые обычно в самом дешевом тарифе такси ездят и в них места вечно нет. Можно же купить две машины! Одна будет дешевле, а вторая б/у гораздо дороже. Типа контраст. Во первых, будешь говорить что у тебя две машины и будут завидовать тебе. Во вторых, при возможности можно на второй, если первая в ремонте или акб сел. Как я обычно делаю. Каждый день езжу на девятке, тонировка чтобы не видели меня. И даже в выходной день на девятке. А в Бэхе я сижу с открытой дверью, музыку включаю, во дворе стоит и мы с пацанами около нее. И пофиг что там ошибок дофига. Я же на ней почти не езжу.
Прочие авто-темы
У меня две машины: одна для езды, а вторая для пантов.
А теперь расскажи, какая реальная польза от твоих понтов.
Андрей Пашков
Настроение поднимает)
А у меня была сцепка. МАЗ-64229 + МАЗ-93866.
Вместе--для работы.
Отдельно--для понтов.
Вот ВЫ в театр на своём БМВ, а я на тягаче...
Вместе--для работы.
Отдельно--для понтов.
Александр Торгашов
зато парковаться можно где угодно. Его разве что танком сдвинуть получится...
У меня тоже две машины: Мерседес Е класса и Дэу Сенс (Шанс)
Понтов нет, Мерседес старый W124 - какие от него понты?
Понты - это машина люкс класса, взятая в кредит.

Андрей Пашков
Есть понты. Даже в Москве. W124 отличная машина, причем практичная. Годится на каждый день.
Индезит и Аристон
Молодец.... Хоть развеселил АВТОМОТ СВОИМ ВОПРОСОМ)))))))))))))))))
Андрей Пашков
Это копипаста одного из ответов двухлетней давности)
Я сам ржал сквозь слезы)
ты нищая дешевка.
у тебя даже самоката нет
Андрей Пашков
Зависть поперла)
А какой смысл ездить на девятке, если стоит бэха?
Вот понимаю, если бы для души был-бы какой-нибудь родстер, а для ежедневной работы - практичный утилитарный вагон или хетч, SUV. А так.. держать 2 машины, когда одна из них вообще не нужна...
Александр Торгашов
родстеры бушные в отвратительной состоянии по типу nissan 350z стоят от 700 минимум... а это как раз тот же солярис или рио новый.
У пля крутяк! Я рад за тебя поцанчик! Респект и уважуха!
Андрей Пашков
Спасибо братка
У меня 2 машины 2113 и Аврора. До сих пор не пойму, какая понтовее.
)) молодец, я то же так сделаю)) повеселил, а третью, что бы срать в ней.
Андрей Пашков
На самом деле я этот текст нашел здесь на ответах. И решил его переписать. Сам с него смеялся)
На помойке сейчас можно на каждый день недели автомобилей нарыть, по цене 10 р. за кг.
Михаил Сатаров
Много нарыл?
Тупизм....
Купить бмв и не ездить на ней
панты превыше всего
Плохо быть полуграмотным. Панты: https://ru.wikipedia.org/wiki/Панты
Андрей Пашков
Я специально поставил "а", чтобы звучало по-московски. А почему "полуграмотным", а не безграмотным?
Вот это бред. У тебя в голове просто пиз... ц.
привет налоговой, че за дибилизм народ за панты платит бешеные бабки вон один знакомый за красивый номер 300 тыс заплатил гаи
Нашёл чем понтоватся на твою бэху в потоке врятли кто то глянет лутшеб ты себе лутше старенькова dodge Charger купил
Вы серьёзно считаете, что какая-то БМВ - объект понтов? Это если только для фанатов "Бумера". Есть куда круче автомобили. Если бы у вас Ролс Ройс был или Мазерати... Сейчас даже Мерседесом никого не удивишь, ибо на нём много кто ездит, и многие в кредит.
Так что вы явно переоцениваете свои понты.
А так большинству вообще всё равно, кто на чём ездит. И на улице кто во что одет.
Александр Торгашов
ну почему де... бмв x6m или i8 какой-нибудь - это очень даже понты. Если новый.
Так и понтуйся дальше в своём колхозе перед курями, что сюда то залез?
Андрей Пашков
У тебя машина какая? Можно узнать?
Все правильно. У самого Х5 и мерседес вито для работы