Прочие авто-темы
Кто такой ГерманСтерлигов заявляющий*езда на машине - это преступление перед окружающими* и предлагает 70р за литр95
По мнению Германа Стерлигова, бессмысленная езда на машине - это преступление перед окружающими. И в качестве поддержки своей точки зрения о бессмысленности поездок на личном авто председатель Совета директоров ГК Германа Стерлигова приводит весомые аргументы: "они убивают драгоценное время своей жизни, заражают организм людей страшными ядами от сгорания топлива, травят воздух, давят пешеходов, создают пробки, препятствуют работе городского транспорта, скорой помощи и пожарных и самое главное, бестолковые миллионы суетящихся машин уничтожают экологию.
вот интересно.... он то сам уже продал свое авто?
и как теперь на работу - пешим или конным добирается?
велосипедом ли?
прежде чем отобрать что-то у человечества,
нужно как минимум дать нормальную альтернативу
к пример у сидение за компьютером способствует проблемам позвоночника
и ухудшению обмена весществ, но тем людям что по работе накрепко с ним связаны - что делать им?
терять квалификацию? или как?
хорошо и актуально вспомнить об экологии,
вынося вредные производства, как новый вид оккупации
в нашу, например страну,
ооочень актуально!
еикак ему массово требуется металлолом
для реализации сверх экологически вредного проэкта
почему бы, говоря об этом не вспомнить, сколько выхлопов в атмосферу дает любой средний заводик?
и что-их закроют? тот же контроль над загрязнением окружающей среды ведь не занимается ничем,
кроме дополнительного пополнения бюджета.... по крайней мере у нас - так
или припомнить что все что мы едим - это химия, сдобренная натуральным
давно бы пора что-то менять, но это возможно лишь если всен общество перейдет к понятиям иных благ в приоритете, более вечных чем власть и нажива
потому на мой взгляд это скорее фальшивая речь и не без умысла
велосипедом ли?
терять квалификацию? или как?
в нашу, например страну,
ооочень актуально!
еикак ему массово требуется металлолом
Езда в удовольствие происходит в ночное время))) )
Город не справляется с таким количеством машин и надо его разгрузить.
Пусть лучше маратории вводят чем права отбирают...
в своё время этот Герман напи... л немало бабла (в 90-е) потом то ли реально у него плюха съехала, то ли он так закосил что бы его не трогали, сейчас живёт где то на хуторе, даже дети его в школу не ходят, короче говоря своеобразно "крытый" человек))))))))))))))
ну вот у нас в городе на некоторых заправках 1литр 95 стоит-59руб.
С первым согласен. Особенно раздражает езда ради развлечения.
Но попытка заработать на этом деньжат раздражает еще больше.
Я на авто тока по делу езжу. А так велосипед - вот это драйв и тема))))
Стерлигова раньше прикрывал Вексельберг. Он просто бывший фарцовщик. За его спиной вексельберг в 90-е проворачивал громадные деньги через биржу АЛИСА
Сейчас он откупился от стерлигова а тот уже даже экологией обеспокоен-кормилец и поилец наш.
вот корка! Делать нех.. ен! Прославился Герман, так то кто он, ни кто и не знал, а сейчас!)))