Прочие авто-темы
Вы в машине поёте?))) и как окружающие реагируют?))Авта, не спим)
ДО-РИ-МЭ...))))
Николай Нагель
ааааааааааааааааа!!!!)))))))))Эд))))))))))))))))) тащусь))))))))))))))чмась тя)
От звуков моего голоса у окрестных ворон мигрень начинается ..))))
Всегда подпеваю и если не один в салоне всегда слышу "заткнись".
Пою. А как реагируют - самой тересно. :)
У меня машина тонированная, пою я там или что делаю не видно.
ещё как пою! БУМИНАЙЗЕР, БУМЕНАЙЗЕР, БУМИ БУМИНАЙЗЕр ОООО!... БЕЛЫЕ ОБОИ, ЧЁРНАЯ посУДА, нас в хрущёвке двое-КТО МЫ И ОТКУДА!? ОТКУДА!?
Вячеслав Форто
я про обои тоже поюююююююююююю
Денис Мухамадиев
womanizer
Денис Мухамадиев
да ни чо
Александр Шкеля
сурьезные песни горланишь аднака)))))) пацталом))))))))
приветик!
Пою, когда один громко. Окружающие смотрят, а что думают незнаю.
пою и оооочень громко, если без мужа (ему не понять) , по сторонам смотреть некогда. И ржу под юмор иногда, тоже наверное интересо смотрится )))))
А я сама как магнитолка---хрен ты мня заткнёшь!! Ещё и на подтанцовках!!
да у мя караоке с микрофоном на светофорах зажигаем с подругами)))))
Ох.... тока в машине и пою, больше НИГДЕ и НИКТО не разрешает.. . пачаму-то....
Николай Нагель
ЗАВИДУЮТ,Натах))))
Пою :)) Окружающие улыбаются :))
пою
Да, частенько поём, правда сейчас такие песни по радио, что слушать не хочется, не то что петь !
Одни пассажиры поют, другие танцуют, я гоню)))) спать некада
Я в машине слушаю музыку так что меня и не слышко
подтанцовывать начинают!!!
я ваще-то Пешиход, но в машине я пою "ДуХаст" Рамштайн, "ДуРихтСоГуд" их же.... а когда я за рулем исполняю эти мелодии, пассажиры крестятся, чтобы их пронесло.. . и не о поносе он и просят!!!))))))))))))))))))
Не токо пою но и танцую когда денег много
да после игровых автоматов
нет
пою с удовольствием, снимает стресс!! ! С "юмор-fm" смеюсь вместе, окружающие по-разному реагируют, особенно если при этом в наушниках