Прочие авто-темы
Скажите, а от того какая музыка поет в машине зависит ваша езда?)
Скорее наоборот - музыку подбираю под настроение. Я могу и под рок плавно катиться по полю и под классику по городу спешить.
Ну да бывает такое,
Ага, когда еду по кочкам-вклучаю гапак
скорее от громкости,,, а что именно играет в принципе не так важно
Раньше зависела, сейчас здравый смысл берет верх)))
Зависит только от того Пою ли я сам или молчу... .
Ежли запел---Берегитесь Фулюганы)))
Музыка не поет, а звучит. поет только пружина у дивана!!
Нет не зависит и громко я музыку не люблю слушать)))))
Кстати да... зависит.. Когда хорошее настроение и долбит хорошая музычка невольно едешь быстрее...
Всегда зависит. Все катафалки ездят одинаково под одну и ту же музыку.
езда зависит от машины на которой едеш, ну небу же я на мерине под рок скакать по дороге, авто само распределяет езду не зависимо от музыки, а музыка бывает приятной и нет
а я часто ее выключаю чтоб слышать как двигало работает:))) -лучшая музыка для машины)))
Настроение- вот ключевой фактор, заставляющий вас либо слушать музыку либо нет либо петь
Езда зависит от характера и настроения водителя. Собственно как и музыка.
лучшая музыка - это звук двигателя после переборки
да, психологичиский настрой, а ты думаешь для чего когда выходит боец на ринг, играет музыка ?
Канеш. Под классику я еду как старпер. Под рамштайн как шумахер. Ну и т. д.)