если машина с салоне покупается в автокредит... на ней стоят уже некоторые
доп. оборудования, то отказаться уже от них нельзя?
Эти доп. оборудования они cами ставили.. не по просьбе, а уже были
Конечно защина картера нужна, защита АКПП так же, ну подлокотник, брызговики, дифлекторы на окнах. Хотя не всё бы заказала если сама.. .
Ну понимаю за то что уже поставили детали и работа посчитаны и не откажешься.
Но там например в багажник засунули какой то багажный бокс, а он дорогой и
мне он лично не нужен,
можно ли потребовать вынуть и не платить за него, его же просто положили.. И ещё вопрос, сигнализация в салоне
старлайн стоит 22 т с установкой и парктроник дорогой, а если я это установлю допустим в другом сервисе но в 2 раза дешевле, что то
слетает с горантии? А то они уверяют что ставить надо только у них.. Хотя и так впарили допы свои, а ждать такую машину без них долго очень около двух месяцев... Какие проблеммы могут быть если машина в автокредит, каско по полной программе на 2 года, но сигнализацию и парктроник хочу ставить не у них так как цены очень завышены.. Ну и отказаться от дорогово ящика в багажнике возможно..??
Прочие авто-темы
подскажите про покупку машины в автосалоне ...
откажись ото всего. автосалоны на допах и живут. лучше подождать два месяца, чем брать то, что не нужно. старлайн я покупала за 4 с копейками, плюс установка 2 с чем-то, парктроником не пользуюсь (я задом паркуюсь лучше, чем передом) , дефлекторы вроде и нужны, но в то же время они мешают полному обзору (я ставила, но сняла, без них лучше) что за защита акпп, типа противоругонка чтоли? кому надо, и так угонит. я на вторую машину даже сигнализацию не ставила, каско все оплатит, если что.
про гарантию-чушь, пошли они в опу, если вы будете ставить в фирме, имеющей лицензию на установку, то ничего не будет, и вообще, самоделкины лучше разбираются в электрике авто, чем работники салона.
если будут какие-то вопросы, пиши в коментах, с удовольствием отвечу
а что за машина, если не секрет?
Aleko Barbaqadze
Спасибо за ответ!!! Вот только муж без меня выбирал,и внёс предоплату 15 т, он сам выбрал да и в акцию попал ,скидка на авто с 1 мая...Машина то вроде ничего,тест драйв прошли..Салон диллеров,.по кредиту так же всё нормально,с этим банком не раз связывались...Единственно меня заинтересовало что там поставили..и почему так уверяют что ставить надо только у них..У нас на первой машине так же поставили не дорого эту же сигнализацию ..Хотя парктроник мне так же не нужен..я и без него справляюсь...Вот и хочу как наш менеджер выйдет...узнать о том что мне не нужен хотя бы этот бокс багажник ..А когда стала спрашивать что и по какой цене стоит...у меня прайс был...а считал другой вот и вышла разница в цене...Вот и хочу подготовится и сразу настоять на своём..что всё пусть будет кроме ящика...А по поводу сигнализации я так же думаю может обойдусь пока...всё равно каска на 2 года точно будет да и гараж есть .Если судить по кредиту и скидке то выгодное предложение получается...
И все таки, внеся предоплату, получили договор на руки. Почитайте. Я лично, из вредности, заставила бы их снять, все доп. оборудование.
столько букв не лениво было писать в 3:40 МСК?
Aleko Barbaqadze
договор там только цена машины...и только. и кредит 50 процентов .А всё что в ней стоит это уже наличными салону платить...Кредит то на машину в той комплектации которая существует...Да,и цена на допы стояла от фанаря написанная,я заставила пересчитать и вышло что там ошибка,на что я сказала у вас этого ящика даже нет в списке,а в машине лежит и как вы посчитали его,ну на что мне сказали когда выйдет тот кто ведёт вас с тем обсудите..ну раз обсудите то я так понимаю..что можно от чего то и отказаться...Вот и спросила что с этими допами они сами там решают кому что впарить...
автосалону тоже нужно иметь какой-то доход. мне кажется, сейчас и не продают машин без доп. оборудования. у меня вон ГЛОНАСС в легковой установлен. он мне нафиг не нужен, но отказаться нельзя было.
Aleko Barbaqadze
да я уже поняла что они деньги делают на этом,прошла посмотрела что почти везде что то да стоит...и хитро сделано...или жди или бери то что есть...
Это что за авто на которое столько допов навязали?? ? Я бы отказался и от машины и от кредита в этом салоне!!!
Покупка рассрочка, авто с пробегом, это все можно посмотреть тут я себе в рассрочку тут авто брал, выгодно небольшой процент, с машиной все в порядке нюансов по ремонту нету, и оформление быстрое можно и без первых взносов. http://renault.riaavto.ru