Прочие авто-темы

Можно ли с аварийной машины ставить запчасти на новую ?

Летом купио новую магнитолу и колонки в машину и чуть позже попал аварию, кувыркнулся в кювет. После аварии снял новый не пострадавший плеер и колонки. Можно ли поставить их на новую машину, ведь они новые и совсем не пострадали
Ставь -зто всё сказки про примету.
Александр Леденцов
Лучший ответ
Конечно можно.

Только среди шоферов есть примета-"с битой машины ничего не брать".
Gela Chanturia
яб поставил.. . )))
Если не суеверный, то ставь.
Андрей Жаткин
А почему нельзя? Суеверный? Так знай, если считаешь, что верующий (православный? другая религия?) -то суеверным быть нельзя-это как раз религия запрещает.
Davrbek Shodiev
Конечно ставить. И раздумывать нечего!
Иван Чечель
Если вы действительно верите в приметы, тогда не ставьте.
Я не верю во всякую ерунду. Езжу на старых иномарках. Что на прежнюю брала некоторые запчасти с разборок с битых машин, что на эту, т-т-т ДТП у меня не было никогда.
Я это делаю уже более 15 лет.
A R M A N
А чо предрасудки да? Да не парся в машине если 200го при аварии небыло не чего страшного можно по з/ч а вот если 200й тады труба гроб по частям не продают.
Dainis Budicis
у нас на работе камаз разбился, водила погиб, так с камаза ни винтика не скрутили, так и ушёл в металлом
Roman Tamogavk
спроси это в Гороскопы, Магия, Гадания
вместе хоть поржем там над хреновой аурой динамиков) а где по твоемому берут бэушные запчасти? ставь и не грузись. если верить в такую хрень, никаких денег на машину не хватит. после любого тычка и царапины капоты с дверями новые ставить накладно)))
Мишка Денисов
ставь конечно!! ! че сомневаться то)
На своем месте я бы поставил, ведь колонки совсем новые и ничего страшного с ними не случилось
ну конечно можно только если машина хоть немножко поцараплена не надо потому что детали искревляюца и машина может сломаться или был случай взорваться