Ты не поверишь: ни одна уважающая себя автомобилестроительная компания НЕ ПРОИЗВОДИТ запчасти! Все запчасти (даже якобы и оригинальные) изготавливаются на ДРУГИХ заводах и в других фирмах по договору с головной компанией.. . в основном - в Китае.. . :=)
Так что, не заморачивайся по этому поводу.
А в том, что многое из китайского не очень хорошего качества, виноваты не китайцы, а НАШИ продавцы, заказывающие китайскому производителю что-нибудь подешевле, и, соответственно, - похуже качеством.
Прочие авто-темы
Что-то тут в голову пришло,а на китайские машины бывают запчасти не оригинал???=)))
Андрей Шушков
Купить по самой низкой цене в Китае и получить сверхприбыль и плевать им на безопасность.
Бывают целиком неоригинальные (то есть поддельные) китайские машины. То есть китайцы подделывают свои-же китайские подделки.
Да нет, только от ускоглазых строго.
кАнешна- и швеТские тоже подходютЪ
Да эти гады везде выкрутятся))) И себе подделают))
типа немецкого или американского контрафакта...))) )
вот блин подсунули хады... вместо родных китайских колодок залепные итальянские...
бывают.
у меня китаец поэтому я в курсе.
цена на запчасти ниже качество такое же.. . ниже плинтуса (
новый ремень грм оборвался соотв. -ремонт головы. оказалось- такой блин "хороший" ремень (
стараюсь ставить от других марок что можно.
у меня китаец поэтому я в курсе.
российские что ли?))))
Бывают, собранные и изготовленные в кустарных условиях крестьянами после сбора урожая (в межсезонье изготовляют от электроники, обуви до запчастей).
конешно корейские!))
До сих пор не знаю пробьёт ли китайский автомат калашникова китайский бронежилет.
5 баллов!)) ) но думаю бывают!))
Врядли