Прочие авто-темы
Мне в салоне сказали, что китайская машина самая лучшая! Покупать?
Бери не задумываясь!)
Павел Антропов
Я тоже подумал и решил, надо брать... Тем более что я в автосервисе работаю по обслуживанию китайских автомобилей. А ауди продам, говно полное! - скукатища
покупай бейсбольную биту, чтобы потом морзги продавцам вправлять.
Даже наша Ока - и то лучше.
Можно купить ну потом она окажется самая худшая из всех авто что у Вас были до этого.
мну на выстаффке в гавани привязалися кетаецы! типа купи щас фф кредитт! ! а йа спросил: есть ли в комплекте с аффто сборник цитат МАОЦЗЕ ДУНА? оне сразу отстали..
Ага! Какая-то китайская всегда лучше других китайских в том же салоне. У меня своя 2114, по работе сейчас обкатываю новый Рено Меган - говно говном, движок 1.6 вообще не тянет, сидения неудобные, куча ненужных наворотов, но комфортнее, чем, скажем, Ниссан Альмера. Вообще люблю девятки, во всех модификациях и предпочту любым китайцам, корейцам и французам. Хочешь иномарку - бери любого немца и не экономь. Японцы на высоте, но стали хуже красить. Внедорожник дешёвый хочешь? Купи Ниву. Не лучший вариант, но внедорожник. Скупой платит дважды, бедный за Росавтопром однажды и пока не надоест, кто вообще ничего не понимает в авто, обливает грязью ВАЗ.
Павел Антропов
Не парься, у меня ауди...
Yurak Telba
Григорий молодец всё написал правильно так всё и есть на самом деле.Полностью согласны с тобой.
это бред!!)))
Да посмотрите Вы их тест драйвы, это же машина из плотной фольги сделана .
Покупай! Если ты входишь число тех 5% населения, которые по пути на юг приезжают без денег, проиграв "случайным" попутчикам в карты или лохотронщикам у метро
Тебя нагло надули)
Брехня. У нас была и каждый месяц серьезная поломка, то движок, то ходовка, то коробка. Хотя брали новую.
Павел Антропов
Вся экономика на таких как Вы держится... Если запчасти новые нужны, обращайтесь, всегда рад помочь...
короче никто толком ничего не знает!
я бы взял их авто
Лучше камбоджийскую или бирманскую.
нет
Покупай сразу три, на одной ездить, а две на запчасти!
плюнь ему в морду
Павел Антропов
А мне очень чери амулет понравился, надо парочку взять, я так думаю...
В любом салоне Вам скажут, что их машина самая лучшая.. . А вообще китайский автопром никто не любит, хотя вроде вот люди ездят и нормально все.. . )))
Павел Антропов
Чё нормально то, просто лохи они...
Китай не Япония, а всю японскую электронику делает Китай. Делай вывод и покупай, если нравится.
Павел Антропов
Если бы ты только видел сколько блоков управления Ц.З. было списано по гарантии на Geely отака - китайская дрочь, за короткий промежуток времени.
Даже не вздумайте этого делать! Лохотрон!
Поищите подборку в "Комсомолке" там некоторое время назад была статья, как корреспондент газеты работал в автосалоне и про втюхивание китайских тачек ...
Павел Антропов
Не может быть!
только германец
ну жно брать не китай а нормальный германец или наподобе но главное чтобы была иномарка
не бери быстро ломаеться
Павел Антропов
Ах! Не может быть! Меня обманули.