Прочие авто-темы

Как можно охарактеризовать людей, которые покупают китайские машины, приоры, калины

Болат И
Каждый живёт, по своим средствам, желаниям и предпочтениям, а о вкусном, не спорят !
Николай Красилов
Лучший ответ
Бюджетники!!!
Ramziya Gabidullina
Водитель автомобиля "Лада" не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль "Лада" - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.

2. Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. "Лада", не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая "Лада". Настоящая "Лада" в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом. Тюлевые занавески на фарах, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные зеркала, мягкая обивка педалей для босой езды, хромированные покрышки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.
А сколько всего можно ещё добавить: Лада-мачо - и вот уже совсем другой мир, чем мир машины-солдата; Лада-Барби - дай фантазии разгуляться! Узнаёте - этого же блондинка! Ей в укор - Лада-Братц: брюнетка-сокрушительница (Джоли отдыхает) . Лада-амфибия - хищный перископ (это не антенна с руку толщиной!) , в багажнике - установка для пуска "Булавы". Лада-матрёшка - для любимой тёщи, ездить к зятю на блины.. . И дороги наши станут выставкой талантов
Дима Цаплин
нужно характеризовать не тех людей которые покупают, а тех которые вынуждают их это говно покупать...
А ты думаешь европейские машины хорошие? Тогда объясни в чем разница немецких машин, если кузова и комплектующие делают в Китае а отверточная сборка идет в Германии и т. д? А Китай собирает более 400 моделей авто для всего мира. Скоро 90%машин будут китайскими, туда Европа заводы вывела, ты хоть прессу читай прежде чем народ на провокации подсаживать.
Такие же автолюбители, как и те что покупают остальные марки авто.
Люди живут на честно заработаные деньги, явно не олигархи.
а зачем их характеризовать? каждый покупает то-что считает для себя нужным. может им пофигу на чем ездить, а может денег нету.... вот как охрактеризовать сержанта дпс, который ездит на инфити? давай-ка лучше таких харакитеризовать
Россияне!!
денег нет а ездить надо
ну а что же делать еще. не хочется же ездить на старой бочке или опеле.