Прочие авто-темы

А вы заметили, что большинство вопросов задают по ремонту ВАЗ 21011-12-13-14-15,Приоры, Калины и прочее.

На них катается молодёжь, знаний мало, опыта нет, пытаются ремонтировать через "ответы".
Sergey Butenko
Лучший ответ
непридумали еще той машины которая бы не ломалась! всё зависит от состояния авто и его владельца
Просто все "копейки" либо уже сгнили, либо находятся в руках таких людей, которые сами могут написать книгу "Ремонт и обслуживание автомобиля ВАЗ-2101", а не задавать вопросы по их ремонту на форумах.. . :)
То же самое касается и древних "Москвидонов", и "Запоров", и "Волжанок".
Глаза разуй и посчитай получше!
Да и одна проблема С ГБЦ на "Проуб",и даже на Иранский Саманд, стОит ста проблем с поворотниками и зарядкой на ВАЗах!
Зайди в АвтоМайл. ру в "Ремонт и эксплуатацию",Там вообще скоро все забудут про полдомки тобою перечисленных моделей!
Mehman Memmedov
вот когда у меня наебнулись гидрики на витаре - я что тут должен про них спрашивать? я знаю что их менять. а люди не знают, вот и задают вопросы. и в России больше всего продукции ВАЗа, и это самые популярнуе модели ВАЗа. что какого?
это не потому что машина плохая. интеллекта заработать или украсть чтобы иномарка ломалась не хватает
Hard Twister
на дворе 2013 год (нов. моделей по определению больше).. это проект где задают вопросы по ремонту... ну и что тут удивительного?
Алекс Л
Согласен и метал как жестянка-тоньше стал, правда не на одних Ваз.
ДА а вот мне про форд пробу не чего не говорят (((( сижу уже час пишут блин руки устали!