Прочие авто-темы

Продолжаем. Можно ли засудить ВАЗ, если подать иск за убитую в ноль спину во время работы на Приоре, Калине, Гранте?

Фаниль Шарипов
Вряд ли эта шляпа прокатит. Их за отказы электроусилителей на калинах с последствиями в виде ДТП (с пострадавшими) засудить не могли, какой уж тут про спину разговор.
Armen Gasparyan
Лучший ответ
я думаю не прокатит такой номер)))
Hamid Brisha
Скажут,что спина не правильная!))
Юрий Сухачев
Полгода кактал на Калине по 10 часов в день 6 дней в неделю - спина живая. Не Вольва - но сидушки вполне сносные.
Виталий Шерер
бесполезно!
спина не казённая - вот и весь ответ
Антон Волобуев
вот о чем нужно судится, брат !!!в Америке люди подают в суд на древних Майя из-за обмана с концом света?
За это можно засудить всех производителей легковых авто) ) Я их уже не переношу
Но круче всего автотаз 2121 в виду некоторых особенностей расположения руля...
Terlan Sabanov
Незнаю объективно хают нексию за седения,вроде у ваза с этим все в порядке несчитая того что она сыпиться
Фаниль Шарипов Фиг знат, в Нексии-не 100% путем, но терпимо, а в ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫХ ВАЗах-даже пассажиром долго не могу сидеть...
на любой машине спину убьешь, поэтому умственный труд и считается лучше физического
Ты где такую ШМАЛЬ убойную берёшь???
Тут писали, что сиденья в Гранте удобные, с Воронежского протезного завода ))
Vook Полянский
Фаниль Шарипов Привет :) Просто пассажиром на Гранте пару раз ездил-ну, такой вывод. А тебе как-удобно кажется или нет? Честно :)
Все эти машины - отстой. Согласен. Засудить нельзя. В нашей стране нет справедливости. Вообще нет...
Лада Самара лучше чем они все вместе взятые. Автоваз не засудить. Потому что там уже не Автоваз а Рено-Ниссан. Слышал про это? Вот если не слышал, тогда знай.
Bakhtiyor Vakhidov
Можно (а почему нет?)