Прочие авто-темы
Как люди получают удовольствие от вождения на киа рио, логане, а то и вообще калине, гранте?
нужно выпить 0.5 водки
все познается в сравнении, с велосипеда пересел... -вы дорожный нацист, который с пренебрежением относится к людям на дешевых авто-таких надо регистрировать и давать штрафы с коэф. х10
Я не получаю удовольствия от управления ЛЮБЫМ автомобилем. Ездить пассажиром разница есть, а управлять - работа как работа и удовольствия от выполнения оной не испытываю.
Денег нет на Роллс Ройс.
Мне ваще уже это вождение остапиздело на чём то нибыло.
каждому свой костюмчик
Какое еще "удовольствие"? Автомобиль-это не механический удовлетворитель, а средство доставки задницы из точки А в точку Б, и не более того.
Для получения удовольствия от вождения у меня есть кроссовый мотоцикл и снегоход, а машина это инструмент для перемещения, чем дешевле инструмент (без потери эффективности), тем выгоднее им пользоваться, поэтому я считаю что Калина намного эффективнее скажем БМВ Х7, т. к. результат один и тот же (доехал куда нужно, привез что нужно), а затраты несоизмеримы.
так же как и наостальных авто
Потому, что раньше ездили вообще на Жигулях)
На что денег хватило, на том и ездят
Так же как и на Приоре
Любая машина - просто железо, она тупо должна просто ездить и этим выполнять свою роль. Кто хочет, тот пусть платит за понты. А для кого-то и так нормально.
С накопленным опытом понимаешь, что мотор работает, а жопе приятнее сидеть на мягком. И не повышая голос разговаривать в машине. И сзади не складывать ноги.
Да и какой конфуз- машина есть, а трахаться в ней мало места)))
Нормальные люди просто радуются тому что имеют, вот и все.
Естественно это не отменяет стремления к лучшему.
Какое удовольствие? Машина не для получения удовольствия это средство для передвижения, экономит время.., но денег жрет немерено...
У кого не было машины никогда)))