никаких. в лучшем случае будет на низах плохо тянуть, может и чек выскочить с ошибкой по каталику.
но обычно сначала каталику хана, только потом симптомы появляются. ибо движки эти китайские гаммы - гавнищще полное, каталики выбивать нужно прям на новом авто, как минимум верхний, меняя его на пламягаситель, а нижний фиг с ним. лампа перегрева загорается уже после того, как движок перегрелся, при этом мозг подачу топлива не ограничивает, то есть никакой защиты нет, как на нормальных машинах. масло убивается максимум за 5 тысяч, далее в кокс, привет тем, кто через 15 тыс меняет масло на риосолярисах при городской езде.
Прочие авто-темы
Какие признаки будут если начнет рассыпаться катализатор на Киа Рио 3 2015 г. в.? Он прямо около гбц стоит
Красный будет как огурец и треск будет стоять, прям щелчки и треск от прегрева.
в автомобилях нет катализаторов
незаметно
Он не рассыпается, а забивается и сразу почувствуешь, машина тянуть не будет, выхлоп то как кляпом запечатается, видел один раз на одной машине даже завести не могли, в три сервиса гоняли, все датчики поменяли и все что можно диагностика показывает, что все нормально и гарадный дядя Вася нашёл причину без всякого компьютера, сказал отворачивай коллектор, там тоже катализатор прямо на коллекторе был и все, машина завелась с полоборота и работает, когда вскрыли эту банку озуели, она напрочь была закоксована и газам выхода просто небыло
Сначала Джеки чан загорится, потом он будет греться как солнце)), а потом его прах засосет в цилиндры, где он оставит чудесные задиры, на долгую память о себе