ну вы сравнили.... машине 99 г. в. уже почти 13! лет. Это для любого авто много. Чтобы там не говорили, наверняка уже хромает кузов, подвеска, пробег у машины большой, уж точно больше 200000....
В то время, как рио 2 двухлетка. Приплюсуйте к этому то, что гарантия на эту машину до 5 лет, т. е. вы покупаете авто, которое скорее всего обслуживалось у диллера, которое ещё на гарантии, а значит в очень-очень хорошем состоянии. Ну и в принципе, корейцы сейчас делают очень не плохие автомобили. Не знаю, кто там что говорит про погрешмуку.... моя машина ездит очень тихо, ничего не трещит и не громыхает при езде. "Кушает" не много 92 бензина да и вообще нареканий к авто нету никаких.
Поэтому я бы порекомендовала бы рио :))))
Прочие авто-темы
что лучше-киа рио 2010года или опель вектра 99года?
Вектра лучше, киа как погремушкой была так и осталась.
Конечно опеле вектра.
Качественная машинка и надежная.
Я бы взял кию.
Канеш киа - новее
Чем меньше использовали авто, тем больше у него вероятность безотказной работы и выше надежность.
Всё зависит конкретно от экземпляра, который вам предлагают. Не забудьте обратить внимание на участие в дтп-шках, шпатлёвку под лакокрасочным, скрученный пробег, амортизаторы и прочее. У меня один товарищ купил фокус 4-летку, с пробегом 53 тыщи, оказалось они 40 тыщ скрутили.
Разный класс авто.