Прочие авто-темы

что лучше-киа рио 2010года или опель вектра 99года?

Dima Romanenkov
ну вы сравнили.... машине 99 г. в. уже почти 13! лет. Это для любого авто много. Чтобы там не говорили, наверняка уже хромает кузов, подвеска, пробег у машины большой, уж точно больше 200000....
В то время, как рио 2 двухлетка. Приплюсуйте к этому то, что гарантия на эту машину до 5 лет, т. е. вы покупаете авто, которое скорее всего обслуживалось у диллера, которое ещё на гарантии, а значит в очень-очень хорошем состоянии. Ну и в принципе, корейцы сейчас делают очень не плохие автомобили. Не знаю, кто там что говорит про погрешмуку.... моя машина ездит очень тихо, ничего не трещит и не громыхает при езде. "Кушает" не много 92 бензина да и вообще нареканий к авто нету никаких.
Поэтому я бы порекомендовала бы рио :))))
Спб Эксперт
Лучший ответ
Вектра лучше, киа как погремушкой была так и осталась.
Конечно опеле вектра.
Качественная машинка и надежная.
Я бы взял кию.
Andrey Kolosov
Канеш киа - новее
Чем меньше использовали авто, тем больше у него вероятность безотказной работы и выше надежность.
Всё зависит конкретно от экземпляра, который вам предлагают. Не забудьте обратить внимание на участие в дтп-шках, шпатлёвку под лакокрасочным, скрученный пробег, амортизаторы и прочее. У меня один товарищ купил фокус 4-летку, с пробегом 53 тыщи, оказалось они 40 тыщ скрутили.
Igor Shironov
Разный класс авто.