Прочие авто-темы
Что лучше бмв-520-е 34 1990г или опель вектра 1995г..Что приобрести?
В плане долговечности надежности бэха, если дешевизны эксплуотации опель
Опель, но не раньше 1998 года. В конце 1997 года Опель "победил" коррозию кузова.
лучше Мерса, бехи не бывает.. . а опель это вообше не автомобиль...
Бэха 20-и лет ее просто опасно брать как ушатанный аппарат во всех местах, Опель 15 лет (!) тоже сомнительное удовольствие....
Юра Молотов
Да бмв старенькое-но поверте держит дарогу если подвеска норм..не хуже лехусов и и 5 и 6..Так что не думайте что на таком аппарате рискованно ездить...Если бабки позволяют держать ее в состоянии ни чем не хуже машин после 2000 года....В2009 году -520 признана самой не убиваемой и не поддающейся корозии машиной....Я посмотрю на вашу если она япошка или китаец---5 лет без корозии а потом -таз прогнивший..

Если не смущает налог и расход бензина, то бмв, только не 90-го, а 91-92 года с мотором М-50, а ещё лучше ТДС-ку (дизель)
Запчасти на Е-34 не дороже опелёвских...
Запчасти на Е-34 не дороже опелёвских...
Если не хватает на Mercedes, бери BMW с мотором M-50 (186 л. с.)
Ездил на 520 с 34 кузовом, ну это было уже давно. Может опель лучше присмотреть? У них вроде движки долговечнее. Короче надо двигатель смотреть на бехе в первую очередь.
Опель Вектра, по надежности не уступит, по обслуживанию дешевле. Только покупать надо, что опель, что бмв, либо со знакомым механиком, либо после диагностики в сервисе.
Опель, много сопель)))
в таком случае посоветую японца взять самый оптимальный вариант потому что бэха очень старая и опель таких годов тоже гужевой вид транспорта а вот японца с небольшим обьемом можно приобрести и год выпуска будет приемлимый думай)))
если нет денег на новую бери лучше опель. резвая машинка и в обслуживании дешевле лады. беха такого года тебя разденет. собственный опыт
Похожие вопросы
- А вы бы поменяли Калину 2008 года на Опель Вектра 1997 года в хорошем состоянии???
- опель вектра с. помогите подобрать код активации магнитолы
- что лучше-киа рио 2010года или опель вектра 99года?
- А правда ли что водители БМВ не знают слово "поворотник"?
- Почему все так гнобят Опель? Что в нем плохого?
- Откуда пошло выражение про то, что "Лучше иметь жену-проститутку, чем Опель"?
- Про БМВ, это наглость?? Или что? (философская тема)
- Что лучше. Ланос или Вектра А?
- люди посоветуйте что лучше взять е 38 или е 39 бмв,и где в каком регионе РФ лучше преобрести ,где подешевле?
- Действительно ли бмв самая популярная марка машины ?