Прочие авто-темы
подскажите что лучше Поло седан или Киа рио
На любителя наверное всетаки..
Рюшу конечно.. . Поло убогий какой-то. Спецом Виктору - где-то что-то услышал.. . где-то что-то увидел.. . НИАСИЛИЛ и сказал как в луже п*рнул
про Поло ничего не скажу. на Рио езжу. пока всё ок. скоро год будет. более 22000км
Я бы Поло взял
Киа
рио не слушал, но в поло двигатель на коленях водителя шумки "0"
конечно поло, киа отстой, его хвалят те кто на нормальной машине не ездил, так для них и чери иномарка
поло седан -был в салоне киа рио за те бабки -нонсенс дубовый пластик и тд пазговорился с парнем который их делает -итог увы и ах . лучше поло
Рассматривал Поло Седан как вариант, среди всего прочего, (Солярис, Авео 2012, Рио не смотрел) , и он казался мне наиболее предпочтительным. В итоге взял Шевроле Круз. Разница в деньгах небольшая, а если так разобраться, то её практически нет, за то класс авто уже другой. Например, сейчас Поло седан стоит в средней комплектации 530 т. р. нет даже магнитолы и защиты двигателя, то есть облегчили до минимума, чтобы сделать более приемлемую цену, значит всё чего не хватает вы всё равно купите и потратите на это деньги, да ещё и ждать 4 месяца нужно, Собственно срок ожидания окончательно отвернул от этого авто) Круз в средней комплектации (LS) обошёлся мне в 599 т. р. На счёт русской сборки.... Поло собирают в Калуге, Круз под Питером в п. Шушары, так что оба авто в России. Какая-то даже реклама получилась)) ) В общем, советую рассмотреть как вариант, в Крузе, особенно с кузовом хэтчбэк, девушки тоже классно смотрятся;)