Прочие авто-темы
Как же я люблю. зимнюю заснеженную дорогу. Получаю большое удовольствие от вождения. Есть тут такие же?
Да есть. Пишу из травматологии после заноса в столб
Sasha Dan
Права купил -как ездить не купил!
Александр Терлюков
смотри сбудется
У себя в стране нравится.
Был в Дойчланде там как снег выпадает ЦА забывает как водить..
Да, забавно выходит...)) С утра откопался, выехал, снег за ночь укатали до льда, не тронуться не затормозить... За то как в повороты входит на ручнике)).
Александр Терлюков
У меня гараж, и авто полный привод. И снег люблю чистить по вечерам))
никогда не любил.
замечательно, когда в тулуп завернутый, почти не погоняя и с легким скрипом под полозьями тащит галопом гнидая лошадка, изредка попердывая и косясь на пьяных седоков
Особенно в пургу и темное время суток и когда путь не близок.
Есть))))!!!
Да. Чем больше снега тем веселее...

Да - люблю - и ОЧЕНЬ.. и по городу 80...90 на шипах - правым рядом - обхожу "королей междурядия" - сунущихся по одной колее.. Очень люблю зимнюю езду - почти всю жизнь только на шипах.
Особенно понравилось на полигоне в Ивало - и погонять можно.. и водка классная у Финов - с зеленой этикеткой 36град.. с красной 50 с лишним - то что НАДО..!!
Конечно - лучшее покрытие - снег
Мощная заднеприводная машина - то что надо зимой.
Ага особенно когда тебя сносит с дороги
главное чтоб и ты ей по нраву пишелся
Ну не сказать что прямо люблю, в метель ночью не видно куда ехать, по навигатору стремно, а деваться некуда. но днем когда солнышко и ясно тогда нормально.
Александр Терлюков
Да и на обгонах сложновато, приходится ждать пока дорога проясниться
АБСОЛЮТЛИ!!!!