Прочие авто-темы

Получаете ли вы удовольствие от вождения автомобиля?

Уже не так, как раньше. Одна нервотрепка на дорогах, что не поездка, то клоуны, то де*илы, то недоразвитые и м*даки. Такое чувство что я один нормально еду. В 80 % этих водителей забрал бы нах права и на пересдачу, плюс конечно головой об капот-учить уважению к другим участникам движения. И в таком случае возникает вопрос- где тут можно получить удовольствие ?
Даня Юшин
Лучший ответ
Сергей Чернопятый На трассе на безлюдной дороге
Мне тетка доставляет удовольствие с которой я езжу
Дмитрий Ушаков
Иногда да, норда что-то слушаю или с кем-то болтаю и даже не замечаю ни дороги, ни вождения.
Нет
Алик Ирназаров
Редко.
Нет. Это моя работа и я её работаю уже 28 лет.
Я так понимаю, что ты еще очень молод...
Сергей Чернопятый Мне нравится но только по неоживленной трассе, в городе ездить не люблю
От вождения автобуса я получаю зарплату
Если скорость больше 160 км.
Ефремов Денис и ап столп
Шевченко Александр Теперь уже эйфория прошла, но осталась необходимость в регулярных поездках.
нет
Олег Маргушев
у меня радости полные штаны
Лет 10 как уже нет.

Есть удовольствие, но не от вождения, а от поездок куда либо. Да и то при любом удобном случае пытаюсь сбагрить руль кому нибудь).

И да, я из тех, кто за комфорт на АКПП, а не из чувственных водителей)).
Семен Семенов
подожди десяток лет. тебя самого от этого удовольствия тошнить начнет.
Иван Букалов
Нет, Я получаю удовольствие от работы своей ,
Hisraw Azimjanov
В жизни никогда не пробовал боюсь выезжать на оживлённые дороги. А так бы с удовольствием погонял где-нибудь в полях где нет других людей и машин.
Азамат Алиев
Сергей Чернопятый Я в городе тоже не люблю, а вот по трассе красота
тол когда мне надо ехать без спросу
Zelim Zaguev
Чувствую себя комфортно, это уже хорошо. Последнее время сильно стало болеть левое плечо, и на дальняк это уже не удовольствие, а мучение. Доехать бы быстрее, чтобы боль закончилась... Но дороги люблю, и от руля не могу отказаться.
Вадим Мехдиев
Сергей Чернопятый То же самое, с автомобилем вдвоем едешь, под музыку, и машин нет
Конечно, не только от автомобиля, еще и от мотоцикла )