Прочие авто-темы
Какое количество спиртного разрешается при вождение автомобиля?
Сам считаю, что вождение в пьяном виде самым строгим образом должно наказываться. Но есть исключения, ну например стопка коньяка за обедом или стопка водки на дне рождения. Существуют какие то хотя бы примерные нормы?
Лучше вообще не пить
Я слышал в Германии 0.5 промиле, во Франции 0.8 А у нас низзя и думаю правильно.
Bobur Gayratov
0,3 в Германии
пидорам разрешается любое количество спиртного, для нормальных людей вождение после употребления алкоголя недопустимо....
Ни капли и никаких исключений нет! И это правильно.
лучше ничего не пить - тяжело промилле просчитать. Официально (в Германии) так: бутылка пива, или бокал сухого, или 20 гр. водки. Но зависит от организма и от качества спиртного. Учитывая скорость производства пива в России, осмелюсь предположить, что бутылка русского пива перебьёт все допустимые нормы.. . Да и при аварии у страховки будет хороший повод не платить за Вас...
Знакомый рот прополоскал лечебной жидкостью для десен.
Через 1 час его приняли гаишники. Отобрали права. Он всё отнекивался, что не пил, но прибор показал там, что пьян. Он всё думал : "Да откуда же алкоголь ?? Уже двое суток не пил ."
Вечером прочел состав этой жижи. Спирта там половина или треть, не помню.
Минздрав определил норму алкоголя для водителей - 100 граммов
( если уже не изменили )
до 0,1 промиля-больше уже считается алкогольныи опьянением
привождении авто допускается сколько угодно вопрос в другом кто виноват и как теперь все это разгребать
Нифига это не правильно.. . Есть ли алкоголь в крови и насколько ты трезв - разница огромна. Можно быть не трезвым вовсе не из-за алкоголя.. . И даже имея алкоголь в крови быть абсолютно трезвым. Да и алкоголь может попадать совершенно неожиданным образом. В общем нужно не на алкоголь проверять, а на трезвость.
не больше 2 ящиков!!!
Антон Путилов
водки!