Прочие авто-темы

Зачем, люди покупают китайские машины?

Денег на отечественные нет
Егор Бузмаков
Лучший ответ
Скупой платит дважды (вот из-за этого). Потому что они не дорогие, но при этом являются иномарками
Позавчера на Московском автосалоне был. Очень достойные экземпляры Китайцы показали.
Олег Резниченко Да, фантики они научились делать!)))
Потому что все машины гавно, да да, ВСЕ (ХОТЬ АБАСРИТЕСЬ КИРПИЧАМИ) ,а если не видно разници то зачем платить больше)))
Небольшая китайская компания Yema распостранила изображения нового кроссовера под именем Chingdo, который будет представлен на Пекинской автовыставке в апреле. Внешне кроссовер очень напоминает Lada X-Ray. Предварительная стоимость новинки составит от 55.800 до 69.800 юаней (от 580.000 до 726.000 руб. по сегодняшнему курсу). На Chingdo будут ставить двигатель объемом 1.8 литра мощностью 133 л. с.

Полное название компании Yema - Sichuan Automobile Industry Co., Ltd. Компания ранее выпускала автобусы под брендом Jinding", минивэны под брендом "Bailu", а также внедорожники и легковые автомобили под брендом Yema с 1994 года. В гамме моделей компании уже есть несколько "клонов" - это кроссовер Yema T70, чей внешний облик напоминает Volkswagen Touareg, Yema F99, построенная на шасси Austin Maestro и использующая дизайн Subaru Forester первого поколения, Yema E-series, напоминающая Infiniti EX и Yema T-series, скопированная с Volkswagen Tiguan.
самообман
Гор Богуш
Некоторые китайские лучше Лады.
Jora
Олег Резниченко Расскажите мне это, после 60000 км пробега на китайской! (((
Сия загатка терзает многие умы!
есть такие что лучше китайскую чем нашу ладу, хотя среди китая есть более менее нормальные
Uriy Beloshapkin
Олег Резниченко С меня опеля хватило! ((
Зачем люди ваще покупают машины?
Олег Резниченко Мне дешевле выходит доехать за 150км и вернуться обратно, нежели использовать весь спектр общественных скотовозок! (((
Не поверишь, есть дебилы, которые даже ВАЗы покупают
Олег Резниченко Ваз, по крайней мере, в любой деревне отремонтируешь!
Взять в пример автомобиль Чери, довольно не плохой кроссовер, цена-качество.
Олег Резниченко Уточните, до скольки тыс. км. пробега, если я в год проезжаю 100000км!)))