Прочие авто-темы

а вот интересно, неушта наши ВАЗы хужее китайских машин будут

чем так китайцы хороши?
Изначально лучше, собирают неплохо лишь на ВАЗе, на ГАЗе и ИЖе только скручивают. И везде экономят на расходниках. Кое-что меняешь, только выгнав из салона ВАЗ и ...сразу получаешь машину надёжнее любой бюджетной иносранки. С комфортом у нас не лады, но в остальном ...Даже за дорогу Приора держится лучше, чем Форд Фокус. Ну, и есть ещё пара достоинств, которыми не похвастает ни один иносранец - высочайшая ремонтопригодность и повсеместное наличие недорогих запчастей. В деревне в 300 км от Москвы сломаешься - там же и отремонтируешься, а иносранку раздолбаешь в Твери - до Москвы эвакуировать будешь. Всё просто - ночь, яма, убийство подвески - кто от этого застрахован? Днём-то не видим, куда едем - в открытые колодцы заезжаем. И китаец хорош, если на нём из родного города никуда. Дом-работа-дом - единственный безопасный маршрут для многих машин. ВАЗ не в их списке. Ну, а если внешний дизайн и внутренний комфорт - единственные параметры выбора автомобиля, с такими людьми вообще не о чем спорить - для них машина определяется приставкой "ино". И Оку они покупали бы, если бы её делали в Индии, пусть и в том же качестве и говорили бы, что это лучше Приоры.
Евгений Вшивков
Лучший ответ
Vladimir Ignatov Блестяще!!!
Минойть Станислав Добавить нечего, всё правильно сказано ! !
то и то - металлолом
Есть нормальные китайские машины, а есть те, которые ввозятся в Россию. Разница между ними, надо признать, существенная. Впрочем, существует вероятность того, что до китайцев дойдет, что торговать хламом себе дороже. Они очень быстро учатся. И тогда, вполне вероятно, в продаже можно будет ожидать нормальных китайских автомобилей.
Роман Кондрат Полностью с Вами согласна!
У наших авто только металл по крепче, остольное на уровне китая
Хуже китайца ничего не будет
лучше ваз...
Rustam Raul
Безопасность одинаковая (её просто нет) . Зато китайцы удобнее, лучше рулятся, и зачастую надежнее.
Саша Кузьмин
вазы хоть ремонтировать можна, а китайцы же из пластика одноразового
ТЕМ ЧТО ОНИ ДЕШЕВЛЕ!!!!
Shokan Kalibekov
Разумеется хуже.
Roman Ivanishin
Лучше!!!
Китайцы уверенно пробивают себе дорогу, а россияне что-то стоят все больше на месте.. Есть неплохие китайские авто, даже очень неплохие
Vilee Vonk
естественно наши хуже, китайская продукция сейчас гораздо качественнее