Прочие авто-темы
а какие машины хорошие? ВАЗ плохие,китайские плохие,УАЗ тоже обкакали.
Ну не знаю что и сказать, так же задавал вопросы, так же отвечали плюнул и купил ВАЗ 2107.И не расстроен совсем. Доверься сердцу, что милей то и бери тебе же ездить!!!!
На хорошую машину хватает денег всегда

Игорь Семериков
он сказал"поехали!" и махнул хвостом)))
Самая лучшая машина - ТВОЯ!
Выбирай по вкусу и карману.
У меня был Москвич, он меня устраивал и я был доволен. Финансово окреп, сменил авто. За многие годы поменял много машин. В основном иномарок. Но ничего плохого не скажу про УАЗ, кроме того, что после каждого серьезного выезда под ним надо полежать, иначе он в следующем рейсе сломается.
О ВАЗе помолчу, так как у меня его ни разу не было, и даже пассажиром я на нем уже лет 15 не ездил.
Китайские машины вначале были полный отстой, но с каждым годом они все улучшают и улучшают качество техники. некоторые из их разработок уже не уступают корейским, я уж не говорю о Российских. А в апреле 2010 купили ВОЛЬВО, так что ВОЛЬВО теперь китайавтопром.
Нет техники идеальной, у любой, даже самой крутой и дорогой машины есть минусы.
Выбирай по вкусу и карману.
на вкус и цвет товарища нет!
Купила Мерседес 2002 года, за полтора года - ни одной поломки. Только плановые замены масла и залив жидкости в бачок стеклоомывателя.)))

Bugatti, говорят неплохие. Ещё слышал про Maserati и Ferrari.
Все зависит от ушастой прокладки. У меня 07 уже 9 год, проблемы отсутствуют.
обосрать проще- не делать же
Жермани рулят!
Я в таких случаях говорю: самая лудшая машина это моя, а какой она марки, зависит от состояния моего кошелька :)
Сколько людей, столько и мнений ...Для каждого свое ...например многие считают bmw и мерседесы хорошими машинами ...А лично я никогда бы не купила и не едила бы ни на бмв ни на мерене ...Воольво, лэнд ровер да ))) Так что Кому что ))))
Wladimir Berezhnoi
Смотря где ездить. По бездорожью я бы на своем Мерсике не рискнула. А по городу - лучше машины и не надо!
действительно. больше машин и не выпускает никто. все эти ауди, мерседесы, вольво - это ж не машины, а автомобили