Прочие авто-темы
Почему правительство РФ не помагло заводу Москвич ведь можно было избежать банкроства?, машины то не плохие были(.
, машины то не плохие были(.
вот как раз и правительство во главе с ЛУЖКОВЫМ -несколько лет подпитывало этот заводик--но начиная с 88 года-с этой грёбанной приватизацией -цеха прибирали в частные руки и лучшие кадры не умещались на нём -увольняли-далее пришёл директором армянин типа АКОПЯН--(не помню фамилию точно) и пригласил работать и собирать москвичи 2141 всю армянскую республику-говорят что было больше 5 т и соответственно им платили гроши-и сборка в последние годы 20 века превратилась в мытарства-чтобы продать авто они разбирали новое и продавали его клиентам ибо не хватало запчастей и просто то не было салона или колёсвообще не было--воровали и разворовывали по полной-далее с 2001 по 2002 -опять дал Лужков миллионы и они сделали заказ для ДУМЫ--42 машины-калита- с реновским движком и вольвоским салоном-обошлась казне каждая машинка 32 т уе -в то время не хилые деньги--НО эти машинки дума не приняла-а купили сотки ауди---потом ещё был проект у АЗЛК--сделать купешку-на базе москвич-но ДУЭТ не удался -их сотворили всего две с половиной машинки--кстани на одной ещё долго катался сын директора завод-и в 2004 году АЗЛК не стало -вот такая грустная картина---вам большой удачи и нормальные машинки 2141 ещё очень неплохо летают по Москве
По сравнению с Ижевским - АЗЛК был конструктором для досборки.. .
Молодёжные бригады....
земля хорошая под развлекательный центр-масквичей развликать надо-загрустили
Безмозглое руководство ...Мапагеры рулят. Украсть нефть, газ, лес... продать за границу, деньги в швейцарский банк, а потом и самим туда же. А что-нибудь сделать путное, что на эскпорт будет идти теперь не в состоянии. А те же "Москвичи-407,412 " успешно продавались за границей-недорогой, неубиваемый авто. простой в ремонте и обслуживании.

машины были говно говном
Москвич это породия на автомобиль, и лучше ваза он никогда небыл. единственно завод есть завод и перейти на хорошие автомобили или даже зборку вполне смог бы, его угробили тежи кто сейчас у власти для своей же выгоды
Алексей иди чаю попей отпустит!
машины то не плохие были - вот смеху то..
у нас в г. Орле все почти заводы банкроты, кому они нужны
ещебы автотазу непомогло)
Вспомнила бабка как молодою была...
при горбаче туда было закуплено пупер оборудование, почти для полного цикла - передрались и разворовали все просто - ни себе ни людям
Неплохие машины были в 60-70 годах, когда больше половины из ни на экспорт уходило.. .
А потом на завод забили тупо и пошло с конвейера УГ.
в том то и дело, что были ...в 70-х годах