Прочие авто-темы
10 лет назад зимой днем стоял на трассе, автостопил. Минут за 30 ни одной машины не остановилось.
Первым остановившимся был азербайджанец, подвез. О какой взаимовыручке среди русских можно говорить после этого, почему нам настолько пох.. друг на друга ?
Это пох. друг на друга началось с началом перестройки.
При Брежневе сами останавливались и спрашивали чем помочь!
Капитализм. Фсё покупаеЦа, Фсё продаёЦа. И совесть у людей чистая, потому что они совестью не пользуются.
ну не буду хвастать, но позавчера влетевшую в канаву Ауди вытаскивал на пару с ЗИЛом (у него не получалось ровно-тащили 2 галстуками).... притом что я ехал из больницы от жены, которую укусила гадюка....
ну ни меня ни мужа на вашем пути не было- так что сочувствую-
хотя одного КАДРА на всю жизнь запомнила- он вселил в меня скрытый страх о моей ужасной отпугивающей внешности- а я тока тока победила свои комплексы
дорога АБСОЛЮТНО пустая- за время езды (а это 1. час) ни одной попутки ни одной встречки не было- за городом установленная 90- шла 120-130(на поворотах плавно снижала-) шла МЯГКО и красиво.
НО мой попутчик нервно заглядывал на спидометр потом в окно потом прям мне в лицо, и демонстративно вытирал пот со лба (крупный такой- я даже кондюшник включила) и теребил свой телефон, когда высадила так единственное что его остановило бросить на УТЁК так это мой вопрос может вам плохо ?- бледный уж шибко был
Да неправда. Я много лет подряд добиралась с работы автостопом, 15км, подвозиле все, кто "не зажрался", колхозники, врачи, священник, простые работяги. Сейчас многие люди боятся в машину садить незнакомых: много криминала. Каждый день по ТВ убийствами стращают. А люди у нас хорошие в основной массе.
10 лет назад было очень опасно останавливаться. Вспомните те годыюБандитизм процветал.
10 лет назад было не так, да и люди везде разные