Прочие авто-темы

кто нибудь скажите парню что ваз 2101 никогда не станет гоночной машиной с двигателем 1.2

Юрий Корчев
ваз 2101 никогда не станет гоночной машиной с двигателем 1.2 Сказал!!!!
Baurzhan Bauka
Лучший ответ
бля на роторе в 1.3 выдаёт около 150 л. с.
Слава Карст
Оставь дулика в его счастливом неведении. Ведь еслы ты ему объяснишь несуразность его желания - он, потеряв веру и мечту с горя может и повеситься (хто его знает что у дулика на уме).
Ну почему, если на него поставить ванкель с таким объёмом, он выдаст более 200 сил, так что почти гоночная.
Сергей
Про копейку не слыхал, а вот Москвич 2141 выигрывал Стрит-рейсерские соревнования в Калуге ...А против него выступали BMV, Мерседес, Ауди и конечно Волги и восьмерки... По идее если Копейку облегчить и поменять мотор, например на Ванкель объемом 1300 и мощностью 180л. с. То еще очень можно поспорить, что лучше Форд или копейка для гонок, единственный и главный минус, так это задний привод ...А в целом занимается человек, ну и пусть, мы раньше мопедами занимались, не шорохолись по подворотням как гопники и людьми стали ...
Юрий Корчев причём тут гопники и то что людьми стали... дело в том что человек хочет наименьший расход и чтобы машина пёрла это две не совместимые вещи....
Максим Гусев то что задний привод это минус не соглашусь, зимой задний интересней.
Главная характеристика машины, касающаяся её скорости и приемистости и экономичности - это не мощность мотора, как думают многие, а СООТНОШЕНИЕ веса автомобиля к мощности двигателя. ВЕСА! ! Вот по этому мотоциклист может обогнать трёхтонный сарай на колёсах с восьмицилиндровым мотором.
Юрий Черненко
1.2 мало да и вкладывать в двигатель надо чтобы он был гоночным, тысяч 100 вкладывать, потом подвеска, тормоза еще 100 и нах она такая нужна будет, при том что ее объедет любая спорт иномарка.
По
Повторюшка
Почему?? ? 1,2 м3-станет...)))
таз радует глаз: -D
да пускай возится если нравится. лучше чем бухать да шнырятся
ваз 2101 никогда не станет.. . машиной
слов нет ...
Поставь роторный 1,2 л)
Ты маму родную потеряешь от того, каким он будет гоночным )
Roman Ohanyan
всё может!