Прочие авто-темы
ВаЗ это автомобиль для человека? Или средство передвижения из точки А в точку б?
ПрЮвет вам авто-мотовчане вот заинтересовал меня сей вопрос не по детски))))
И первое и второе...
Это типа просто хозяйки))))))))))))))
Экстремальное средство передвижения с претензией называццо автомобилем.
Я сам ВАЗовладелец, но очень часто катаюсь на иномарках. Везде есть свои достоинства и недостатки, поверь. Например, Самара в критических режимах более управляема, чем Форд Фокус Купе, который по этой части я ставлю на одно из первых мест, кстати, после ...Хендая Гетса, но в остальном тот же Гетс с Фокусом сравнивать бессмысленно. У ВАЗов полно заводских недостатков, одни из которых легко устраняются умелыми руками, с другими приходится мириться, а про третьи даже и не знаю, что сказать. Например, на заводе ставят очень плохого качества ВВ провода на свечи, а датчики инжекторных двигателей к ним очень чувствительны. Стоит поставить провода за 500 р. и датчики уже не вылетают через каждые 500 км. Кстати, если ВАЗовские провода поставить на новый Мерс или БМВ, то те даже не заведутся. Везде есть нюансы и, зная их, можно ездить без проблем, не зная же замучаешься по сервисам таскаться. Зато нет страха перед поломками, которых у меня особо и не происходит, но тем не менее приятно осознавать, что в случае чего я куплю нужную запчасть в тот же день в ближайшем автомагазине, а не буду ждать её хотябы неделю. Мой ВАЗ - это автомобиль, который всегда на ходу, опыт же с иномарками у меня негативен, хотя они бесспорно комфортабельнее и эстетичнее.
Это конструктор для взрослых.
Сделай Сам и Хозяин и Мастер в одном флаконе.
делишь все вещи на "круто" и "не круто"? Две извилины?
Да нет, это человек для ВАЗа . Но так как жисть за МКАД всёже есть, то как средство там предпочтительней .
Для тех кто любит жизнь - Вольво )))
не ссы, доедем
Лучше хреново ехать, чем хорошо идти!!!
А что должен делать автомобиль, кроме как доставлять человека из пункта А в пункт Б ?
ВАЗ это пародия на автомобиль, но для человека (российского)
Советский - ДА, российский - нет
УАЗ - вот автомобиль для человека, а ТАЗ - обычная жоповозка.... ( как ни прискорбно, но это факт....
ДОСТУПНОЕ средство для человека. Но именно СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ для среднеобеспечнной семьи.
А разве иномарка не средство передвижения из точки А в точку В?
ВАЗ-нормальная машина. Большинство через неё проходили.
Это предмет
если нет ваще колес, а нужно ехать то и на инвалидке поедешь
ВАЗ-самоходное устройство из А в Бно не авто ...уже
Это автомобиль для человека с золотыми руками, железными нервами и вирусом ВАЗ в организме.
любой автомобиль изначально был создан как средство передвижения.. .
а дальше уже Извращенцы фантазируют) ) прогресс всего как можно больше автоматизировать.... скоро спать за рулем будет можно))) ) т. е. авто уже будет как диван___