Прочие авто-темы

Для вас машина - это средство передвижения или что-то большее???

Суат Кажимов
да - -это средство передвижения
Джейхун Алиев
Лучший ответ
Средство, Не более и Без Фанатизма!
это машина - и поповоз, и деньгосос, и перевозчик всего нужного и ненужного, и пожиратель времени....
дачу строю без машины не как)))))
Кеша Кеша
это игрушка в мужских руках ...
Удобное средство передвижения.
Олег Зленский
Кусок хлеба..))
Для меня машина - УДОВОЛЬСТВИЕ,
И, вместе с тем, средство... .
ДЛЯ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ!
Дони Supеr Дони
что-то меньшее.

просто возможность тупо добраться из пункта А в пункт Б, и вдоволь настояться в пробках )))

часто просто целесообразней ездить на метро!
Я получаю моральное удовлетворение от езды за рулем. .
А средство передвижения - это во вторую очередь...
Михаил Фефелов
это поповозка, постоянно клянчащая деньги. и до ужаса приятно вбухнуть в нее очередную немалую сумму
*(
**yermek** (*b-J*)
для меня да мне не нужно тока иногда
Кылыч Байсалов
жоповоз))
Женя Осипов
Конечно, больше! Вот, например, вчера почистил форсунки, нашел хорошее масло, отбалансировал колеса, пропылесосил салон, купил безкаркасные щетки. Если б не было машины, когда бы я успел все это сделать?!
Д$
Джон $$$
Конечно большее...
жена 2
конечно больше когда я прова получил это машина была для меня мечта
у кого старенькая шестёрочка тому она надежда
если мерин у тебя должбобыть пафос нагоняет
у маршрутчиков она спальня почивальния =)
Артем Казик
член семи
Конечно что то большее!!!! Свою основную функцию она должна естественно выполнять, но именно из-за этого к ней по-другому и относишься.... пытаешься как-то украсить и т. д.

Я даже знаю нескольких людей, которые имя своим машинам придумывают!! !

Поэтому мой ответ - НЕЧТО БОЛЬШЕЕ!
отличное капиталовложение (я про тюнинг) все понты на авто вот что для меня автомобиль ну и просто средство передвижения