Прочие авто-темы
автики а вы когда в машину садитесь двери блокируете??
и зачем?))
Конечно блокирую и ещё биту под мышку кладу, просто люди на форму неадекватно реагируют!
Блокирую только когда один гденибудь ночью сижу жду когонибудь.
Иногда просто реально стрёмно бывает.
А так обычно с друзьями езжу, они сами кого хотят вытолкают и натолкают.
При любом покидании авто глушу движок и на сигналку. Барсеточники не дремлют.
Иногда просто реально стрёмно бывает.
Нет, не блокирую.
сами блокируются, через 2 м. но меня уже предупреждали, что надо. на светофорах ловкачи не дремлют: сумки, барсетки вытягивают....
Когда одна, блокирую. Если с мужем, то нет.
Сестра все уши прожужжала, закрывайся, закрывайся, опасно, мало ли чего? ! Теперь блокирую на автомате.
нет такой необходим ости
да, научили добрые люди) )
чтоб в пробке сумку не вытащили и чтоб не выпасть на повороте)
Она у меня сама блокируется на 20 км в час
Это вообще не желательно делать, вслучае чего спосатели срежут вам крышу
а просто так блокирую, потому что с детьми езжу, ну и так, что бы не украли чего....
вот и я думаю, почему у меня машина сама двери блокирует когда ее завожу.... наверное не хочет, чтоб хозяйка сбежала... берет меня в заложники....
Блокирую когда стою где нить в "неблагополучном" месте и жду кого нить. Чтобы чувствовать себя расслабленно.
Иногда на светофоре блокирую, потому, что как писали выше, какой нибудь нетрезвый пассажир, может подумать, что я хочу предоставить ему услуги такси. Вытолкать то конечно не проблема для меня, но зачем лишние войнушки устраивать.
Блокирую, начала сразу так делать.
лучше сто раз перестраховаться, чем потом сожалеть о том, что могла сделать
И потом, я же не за себя переживаю, а за тех, кто попытается меня обидеть.
Со стороны ребёнка. Вывалится. дурак.
блокирую - несколько раз ко мне пытались на светофоре сесть неочень трезвые личности со словами "шеф, довези туда-то и туда-то! " (машина у меня близко на такси не похожа!!! ) ну и вот собственно чтобы оградить себя от такой фигни.
нет, у меня нечего тырить! а незваных личностей я не боюсь!
нет, за исключением, когда в салоне ребёнок
педаль газа и она сама блокируется
лин
блокирую!! ! чтобы не сперли сумочку на светофоре. . да и вообще, чтобы не выкинули из-за руля
когда сплю на стоянке блокирую, а то ходят тут, шастают, высматривают, что утащить.
Денис Фирсов
тебя что из дома выгнали))))))
Блокирую для того что бы на сфетофоре твоя машинка не стала чужой и у тебя ничего из неё не сперли.
Иногда заскоки бывают, начинаю закрывать!)))))))))
невсегда, только когда ребенок начинает боловаться, пытаться открыть дверь
Да всегда (вообще они сами блокирутся на скорости) . Просто был инцедент, когда ко мне в машину начал ломиться нарк, угрожая игрушечным пистолетом зелененького цвета - видимо ваще чувак не соображал чо делал, спасло что двери были заблокированы, только ручку двери сломал кАзёл...
Они сами блокируются. Особенно когда ДПС в виде зайца приходит.
По сетуации
при 20км/ч она сама закрывается
я тут все ответы почитала, нифига себе творится.
у нас в Симфике по-спокойнее будет. не блокирую, даже не задумывалась никогда над этим
Да! На светофоре пытались ворваться! Всегда всякая фигня на заднем сиденьи лежит - куртка, сумка с косметикой, папка с документами - что бы не украли...
Попали как-то с женой в аварию и в результате - авто на крыше. Спасло то что небыли пристёгнуты ремнём безопасности. Сразу в горячке не поймеш что делать, да ещё бензин вытекает-малейшая искра и всё. Но в той ситуации всё обошлось, даже синяков небыло, с тех пор двери не блокирую и стараюсь непристёгиваться
David 2.0
все зависит от аварии! я вот попала 1,5 недели назад в аварию, что только ремни меня спасли.. иначе вылетела бы на дорогу - а что там было бы - неизвестно(((( а так, на мне ни синячка, ни царапинки
У меня блокируются автоматически при включении зажигания.