Прочие авто-темы

Приветики, Автики!!! Что делаете с насекомыми, которых привозите в своих машинах?)))

Валюш, у меня не такие погодные условия, что насекомых много, да и в машинке редко кого увидишь,,, Так что ничегошеньки йа с ними не делаю)) )

Мне пжалста скидку-как северному жителю))))) Бз насекомых))))) Ржуу)))
Лучший ответ
Требую с них деньги за проезд-))))
Боря Джураев
Приветки) Я их выгоняю)))
а они в техаря ездят
а так убиваю
Иван Тушев
Засушить, на суп пойдуть :))) гыыы...
Федор Лезин
Михаил Шурупов Приветики, Андрюша!!! Аватарку сменил?))))))))))))))))))
ко мне не залетают. Удачи всем и хорошей дороги
требую с них за проезд, а они атказываюца платит ))))
Я их высаживаю без предупреждения на месте!! ! Открываю все окна и на газ.. . им точно это не нравится.. . Как говорится, КАК ВЕТРОМ СДУВАЕТ.. . И незачем домой всякую бяку с собой тащить...!
Как в песне - "На волю птичку отпускаю! "
Двери нараспашку и тряпочкой для стёкол - фырь-рь-рь...)) )
На той неделе растентованныйездил из Вязьмы в Тамбов - привёз туда в кузове "Майских жуков". Некоторые были живые - брал и подбрасывал - чЁб летели.. . )))
Павел Лазарев
ой. . чё так плоха то. . про Пассажиров..) ) Извекова..) )
Пассажиры- ЭТО НАШЕ ВСЁЁЁ!))))
Окошко открываю и выгоняю на улицу.
Дмитрий Иванов
Мы их соскребываем с лобового стекла и потом чисто его моем. увы.
Medet Mizambekov
Высаживаю...))) )
Михаил Шурупов Приветики, Ромашка)))
это тяжелый случай -один против всех
Сушить и обжаривать.
Make Karaganda
Денис Шалагинов На каком масле???10W40 пойдёт?
Супчик варим из них
Жиденький Но Питательный !!!
они сами на задней полке умирают, а я их потом пылесосом
Avazbek Hurulov
тапком по стеклу и стеклу тю-тю!))