Прочие авто-темы

Всем ПриВетик!!!! Как правильно ехать по двору... если одна сторона занята машинами.... кто кого пропускает?)))))))

Привет ) Как-то раз попал в аварию во дворе.. . и узнал что даже во дворах есть встречка.
Константин Назоев
Лучший ответ
Макс Молокоедов я попала в ситуацию...стоят двое и никто никого не хочет пропустить....а было утром....все спешат.))))))...умора...оказывается..есть правила проезда во дворе))))
У каво занята полоса,. тот и пропускает, все просто как три рубля))
Whitemuhammet Soltanmyradow
Макс Молокоедов есть некоторые ...которые упираются, что они правы)))))))))))
Сторона стороной, а на деле.... Аж вспоминать противно, доходит до абсурда, как наши водители уступать не любят.. .

Чудесного вечера!!!
Евгений Х
Макс Молокоедов Спасибочки, Валюша))))
я не в курсе.
Макс Молокоедов ну как обычно))))
по правилам пропускает тот, чья сторона занята.
но и про совесть помнить надо, бывают случаи когда всем выгодней сделать наоборот.
Davlatyor Beknazarov
каждый по своей стороне и на чьей стороне припаркованы авто тот и уступает.
кому легче сдать назад, тот и пропускает
купи бульдозер
По обстоятельствам . Встречный увидит где пошире и остановится . Бодаться не надо - только время и нервы потеряете
у кого препядствие тот и пропускает
Кто сильнее тот и прав! =))) Шутка. Дело вежливости водителей. А вообще, если у кого-то расстояние пройденного пути за спиной гораздо больше чем у того кто только въехал во двор, то логичнее будет уступить ему, а не тому, кто собирается въезжать. Кстати по правилам при въезде во двор, не зависимо от социального статуса и цены авто, нужно уступать приоритет выезжающим со двор автомобилям, пусть это даже будет ржавенький москвич или жигуленок.
Паша Гросс
Макс Молокоедов Это не реально....кто круче тот и прав((((((((
ждете пока это сторона проедет или задним выездом. =)
Если машина стоит с твоей стороны то ты его если с его то он тебя