Прочие авто-темы
Приветик,Страна!Правильно ли я транспортировала груз?
Так бояласьзашибить кОгО-нить (((( Благо рЯдом-3 км. проехать нужно было... И хОршО чтО ленточка АВТОМОТОвская со мной в машине была!!!! ЭтО кАрниз длинной 3м. 20 см. ((( ВСЕМ РОДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ и ПАЦАЛУЙЧИКИ!!!!
Я бы так не смог)) ) Возил дверь 2м она входит целиком, а вот 2.5м уже никак, только я почемуто концы на право выводил)) ) А вообще надо было машину сопровождения выписать в Гибдд для негабарита.
3-20 у тя в салон влезает, в ноги переднего пассажира)) ) я вез на своем багажнике
зеркало 4мм 2-40х55
Вячеслав Сафьянов
а пачиму у меня не влеЗЛО?((((((((((((((((((((((((((
Я и сидение переднее разложила(((((((((
Я уж подумал, что Ты про Капот на Аватарке! Прива!
Александр Величко
Алекс, а те только на капот)))))))))) зы. . смотреть)))))))
лен, ты ваще супер-перевозчик, даже крючки не потеряла)))))
так и ехала с открытым окном? безобразие! куды гаи смотрит?
Не, неправильно - нада было его другой стороной окно соседней двери тож просунуть )))))) Гы )))))) И ехать как мона ближе к гайцам ))))) Чтобы совмещать приятное с полезным, задевая их карнизом ))))) Привет, Елка ))))
Ну если полностью не запихнуть.... то что поделаешь?!.. молодец.... что ленточку подвязала.... =))))))
Пока я тут котёнка кормила, за мну уже ответили) Главное, предупредила ленточкой, что автомотафка едет))))
Усё пральна))) ) Ничо не пазабывала)))
даже очень эротично смотрится ленточка на карнизе
ну просто мОлодЦА ТАК держать
и тебя ЦаЛУю
нужно сочно зделать поправочку о габаритах с боку с АВМОМОТОВСКОЙ ЛЕНТОЧКОЙ
ну просто мОлодЦА ТАК держать
и тебя ЦаЛУю
Усё нормуль, но мона была по длине - спокойнее было бы, а и не прадуло бы адназначна!
Через пару дней ждём атчёт о состоянии здоровья! Воть!
Да и дефлоратор могла бы сорвать и патирять! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
я на 2108 столешницу 4 метра возила В САЛОНЕ и ничего!
Умница!! Самая ОТВЕТСТВЕННАЯ дама за рулём !!!
Дорогая я никогда не сомнивалась в наших возможностях и находчивости. УМНИЧКА.... Ну а мужчины.... ну нет в сургуте афтомотовских мужчин.... нада было ступалетку падаждать хи хи хи, она б те его еще и павесила ))))хи хи хи
у меня нету так же как и у Павлинки ленточки фирмовой... .
а везла по правилам!
Если ленточку не потеряла, не повредила, то правильно!!!)))))) )
И мне ж такой карниз скоро везти, о блин, а у меня автомотовской ленточки нет...)))
Лента пачиму аранживая??))) Далжна быть красная! Вы чё,гражданочка, цвета путаите???
находчивая ты наша)) ) молодца!
Я кАнеш понимаю возмущение бездействием муЗьТинкаФФ!! !
Понимаю и желание похвастать на весь Сургут принадлежностью к АФФТАМОТЕ!! !
Но вапчет перевязывать НАШ ВЫМПЕЛ на ентот квартирный девайс было совсем не обязательно - ГЛЯ СЮДЫ - п. 23.4. ;-)
Андрей Небожин
Ну, и где взять ентат апазнавательный знак "крупнагабаритный груз"? А то, что выпираит больше 40см длинной - перевязано лентачкой, штобы не оторвали.))))))))))))
хорошо, что не слон торчал) а то хоботом бы все, что можно в машину тянул...
Я так возила не карниз, а плинтуса, на Матизе при том, И у нас гайцоФ малА, и я ленточку не вешала, патаму шта у меня её нетУУУУ.... А надА бы....))))))
А мужчины опять в сторонке курят? ))))))) ну вот и ленточка пригодилась )))) Привет!
Приветки дорогая!!! !
Ах, какая ленточка!!!)) ) Все канеш пральна!!!
Виктор Рыбников
Для блондинок правильно. А вообще это нарушение.
Раз жертв нет, значит правильно
все мужики - сволачи!!!!))))
Лен, привет, до полуметра ненужно ни каких разрешений а ленточку пральна повесила )))))))))) а те мужики которые смотрели как ты грузишь сиё приобретение и не мужики а так облаки в штанах
Ну тебе же так было удобней - значит правильна! А каму ни нраицца - путь на лентачку пасмотрят.
Да, с ленточкой правильно - можно везти длинные предметы.
Хотя на фотке сзади оч. удобная машина стоит, в газель карниз целиком бы влез. Надо было к ним погрузить )))
Мужикам не помогающим выговор СРОГИЙ С ЗАНЕСЕНИЕМ...!)
Вячеслав Сафьянов
Карниз стоит 900 руб! машина стоит 400, + 100 руб за ЭТАЖ!!! итого 700!!! Я сама справилась)))
А ГАЗЕЛЬ даже ржАл кАдА Я фОтАла)))))))))))
спасибо родная за поцелуйчики)) )
всё нормуль)))
Млин а вот мне раз на бешанной табуретке доводилось везти стеновыу панели 2,5 м длинноу ток у меня они справа в окне торчали и из-за них я правую сторону и зеркало вапще почти не видел, а ехать прилично было, а вот ленточек не было с сабой, так что я еще злостнее тебя нарушитель!!!! хи-хи-хи!!!! млмин как вспомню так сам в ужасе от ентого и ржу над собой вот что значить когда сина надо бывает!!!!
Правильно загрузилась! и лента супер! Я тоже негабарит влево вывожу, справа боюсь зашибить какого нибудь зазивавшегося пешика! А самое длинное что возила в последнее время это -ЁЛКА, перед новым годом!
Олег Якутович
Ёлку снаружи афто? За что?! Ни прастудила бедняжку?
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))