Прочие авто-темы
легко ли вы расстаётесь со своими машинами?
у меня предстоит через пару месяцев продажа ваза -14 .проблема в том, что на машине нанесена аэрография, в том числе и изображение моей собаки. собака погибла при выполнении служ. обязанностей - и всё что от неё осталось-это рисунок. продавать рука не поднимается, закрасить жалко.можете что посоветовать?(
Продать относительно недорого, но в хорошие руки, с условием что аэро не будет закрашено, если потом хотя бы изредка сами будете видеть машину или знакомые будут говорить видел вчера твою машину у нового хозяйна, чистенькая, аккуратненькая.. . как бальзам на душу. Фото на память не помешает. Хотя Ваз не предмет для ностальгии.. . собаку жалко.
Сам так субару импреза продавал.. . больно любил, отдал недорого семье молодой, изредка в городе попадается. Чистенькая, целенькая, смотреть приятно.
Алексей Студент
напрашивалась как раз такая мысль. спасибо.
Ткаченко Вячеслав
Да для меня б лично это ножом по сердцу ноборот было.(( Либо моя, либо с глаз долой из сердца вон.((((
Ткаченко Вячеслав
Дык я не про машину, я про собаку!!!!Ее что, можно отделить? Думаю вопрос тогда б не стоял!
Новый хозяин всё равно закрасит.
А вы на новую машину можете снова рисунок вашей любимой собаки нанести.
А лучше просто фотку возите, чтобы потом так не расстраиваться.
что тут посоветуешь-либо продавть, либо нет!
уже легко)))
сделай хорошие фото.
жалко было первую продавать, а потом ...на данный момент 24-ая или 38-ая по счету - не помню!
могу только посочувствовать.... сделайте хороший фотоснимок машины, может быть это немного поможет....
держись.
а чО тут посоветовать.. . раньше продавал и забывал, а вот 99 продал ка то не так давно, так она до сих пор как повстречаемся жалостливо так печально смотрит ((((((( и осунулась как то, совсем расклеилась (((((
найми художника, пускай он тебе нарисует картину с твоей собакой по аэрографии, для него это не составит труда
Алексей Студент
на моей второй машине уже есть аэрография.
но и фотка собаки тоже, всё равно горько.
могла бы если б заранее: не рисовать своего любимца (у которого и без трагедий век явно короче нашего) на машине (тоже несколько лет - и расставание) .
Это тяжело. Единственное, подумайте ооочень хорошо, может есть вариант не продавать. Оставить: для дачи, для подрастающего ребенка, себе игрушку в конце концов))
Сними элемент, поставь дома, а то не хоррошо как то получается.
Witalji Perzew
это оба борта машины.
Нет, еще и вспоминать приходится свою старушку!