Продажа- это всегда удачно совершённая сделка- радостный момент. Само расставание с машиной -без эмоций. От решения продать до самого факта продажи проходит время- все сомнения и чувства уже "перегорели".
В единичных случаях возникало ощущение, что с машиной остаётся часть твоего сердца.
Прочие авто-темы
Как вы расстаётесь со своим авто, когда продаёте? Плачете или пляшете?
я без эмоций продаю, просто настала очередь менять автомобиль. я как-то ездила на своем бывшем авто с его новым владельцем спустя полгода после продажи, ну даже ничего не ёкнуло, совсем чужой автомобиль.
Плакала реальными слезами, когда продавала свою первую машину, а теперь только тяжело взхдыхаю, поскольку знаю что моя предыдущая машина в надежных руках, так как уже по сложившейся традиции покупает у меня мои предыдущие авто мой хороший приятель и я всегда её могу видеть, гладить, а то и прокатиться на ней...)))
Все зависит от обстоятельств, из-за которых авто продается.. .
С первой машинкой расставалась с грустью.. . Но тосковала минут десять, подъехала моя новая ласточка и жизнь снова стала прекрасна!!!
Труднее всего я расставалась со своей первой машиной, мне было ее очень жаль, несмотря на то, что следующая была в разы лучше ее ...А дальше, чем больше я меняла авто, тем легче я с ними расставалась)))))
У человека два праздника - когда купил машину и когда продал )))
С начало плакал, а потом плясал. хи-хи
Ваще па-барабану!! т. к. меняю их с периодичностью 1.5-2 года!
грустно всегда в таких случаях автомобиль лучший друг человека
С небольшм сожалением в предвкушении о более лучшей машине....
Авто -вещь. Я не шаман и не больной. продаю как обычную вещь.
а я страдаю... и долго переживаю, выходит, что авто дорогая сердцу вещь..
Машине радуюсь 2 раза-когда покупаю, и когда продаю.
Без эмоций
Когда я свою продавала, было грустно и я даже всплакнула. А когда купили новую, то было просто классно.))))
С сожалением, а как можно расставаться с другом, который возит тебя и в которого вложена душа)
По разному бывало.... первую машинку продавала с сожалением, а вот остальные уже более просто))))
Всё равно жалко,,,, как - будто растаёшся со старым другом,,,,
с тоской в душе
Привыкаешь к нему. Расставание с тоской в душе.
еще не было опыта продажи сам только год как приобрел)))))))))))) но наверно при продаже врядли буду уж очень сильно грустить или вообще не буду продавать а проварю просто все когда будет нужно перекрашу и побегает еще до моей пенсии))))))))) ) просто бесит вся эта беготня с оформлением документов очереди на снятие постановку оформление просто ужас ))))))))))))))))))))) да и тем более карбюраторных машин больше не собирают а мне ижектор не нравиться совсем раздражает когда в машине слишком много электроники)))))))))))))))) ) надо чтоб просто и со вкусом)))))))))
grusnowato stanowitsaj,,,,
За 4 года поменяла 7 машин, абсолютно рядовой по эмоциям процесс. Скорее бесят очереди при оформлении доков)))
обычно свои машины не продаю - чтоб не плакать! ! -просто дарю друзьям.
солидарна с Николаем!

еще пока не продала
Свою первую, трухлявую пятёрку продавала, извелась вся, и жалко, и больно, ласточка ведь. И новую пригнала из салона, а ласточкой так и не могу назвать, только девочкой.
не приятно расставаться с авто который тебе хорошо послужил
Авто - как член семьи. Никогда раньше не думала так (пока не пришлось расставаться).. . даааа очень очень грустно было, поверь.!!!
Молюсь, чтоб не вернули)))))
пока не продавала. думаю это будет кладбище для машин. спустя лет 25 после употребления
А я на своей Вектре - до конца!
Пока кузов не сгниет, или двига не заклинет)
фигли сопли пускать, новую же покупаю.
пока не плакал есче
а я не продаю, .это делают другие
У меня его нет, поэтому я просто так зашла, за баллом, наверное )
Жалко конечно, но надо.
Праздную что нашел очередного лоха каторому повезет
с маей развалюхой наканец куплю нормальную малышку!!!
просто грусно
Мой парень, когда продавал свою последнююмашину, заставил меня танцевать на капоте, пока покупатель оформлял справку счёт... Это был Москвич 2141-было весело и как то не жалко....
Растоваться всегда тяжело.. . Но надо на всё смотреть позитивно.. . Жизнь идёт дальше )))
а я еще не продавала но наверно буду плакать
Смотря в каком состоянии расстаешься .Я вот свой разбила в пух и прах. Пух продала, прах собрала. Радовалась, когда такой продала.
м.... дааааа
Всплакну, когда продаю из-за необходимости! Попляшу, когда "хлам" продам! Всяко бывает..))). Но продаю не часто..
Легко и не принуждённо!
радуюсь и говорю все мозги выкипили изза тебя
смотря какую жизнь мы с ним прошли. прошлую машину отдавал с грустью. самую первую, с счастьем что наконец кому то впихнул. и всетаки кусок железа -никогда не заменит настоящего друга!
радуются всегда двое-один. что купил друой что продал
У меня машины нету но наверное я бы радовался.